Самара

БК "Самара-2" обыграл "Парму-2" — 72:65

В понедельник, 20 марта, в очередном матче молодежной лиги БК "Самара-2" принимал на своем паркете "Парму-2".

После неровного начала матча самарцы постепенно захватили инициативу. Во  многом этому поспособствовали снайперские свершения Филиппа Стойко: за  шесть минут на  паркете он  отправил в  кольцо пермяков все пять своих бросков (11 очков)  — хозяева держались чуть впереди.

А  стоило пермякам в  концовке стартовой четверти подобраться к  "Самаре-2" вплотную (15:14), за  дело взялся Даниил Синегубов, набравший 8 очков подряд. Его серию прервал Филипп Стойко: очередные 2 очка  — и  двузначный перевес на  третьей минуте второго периода (25:14). Но  несколько собственных ошибок и  пара точных трехочковых гостей к  большому перерыву свели разницу в  счете к  минимуму (29:28).

Вторую половину соперники начали практически с  нуля. Какое-то время самарцы удерживали лидерство, но  в  середине третьего периода пермяки положили три трехи подряд  — и  вырвались вперед (37:41). Экстренный тайм-аут Игоря Грачева был очень кстати: "Самара-2" выдала трехминутный отрезок 8:0, вернув себе преимущество.

Заключительный период хозяева начали так  же ударно: Андрей Грачев, Филипп Стойко и  Александр Гребнев быстро довели разницу в  счете до  "+12" (55:43). За  три минуты до  финальной сирены пермяки еще сумели приблизиться на  дистанцию в  4 очка (59:55), но  Дмитрий Халдеев и  неудержимый Филипп Стойко остудили их  пыл. Больше шансов спасти матч у  гостей уже не  было.

72:65  — победа "Самары-2". Во  вторник, 21  марта, команды там  же, в  "МТЛ Арене", проведут второй матч. Начало  — в  15-00, сообщает официальный сайт клуба.

РОСГОССТРАХ Первенство молодежных составов. 26 тур. "Крылья Советов"-м – "Оренбург"-м Матч начнется в 14:00...
30.04.2017 ФК Крылья Советов
Наставник «Лады» переходит в «Торпедо» (Нижний Новгород) - TltGorod.RuВчера, 29 апреля, появилась первая информация о том, где продолжит свою деятельность главный тренер хоккейной «Лады» Артис Аболс .
30.04.2017 TltGorod.Ru
Призеры турнира - TltGorod.RuПризеры турнира В Тольятти завершился турнир по полиатлону, организованный  отделением Самарского регионального общества «Динамо».
Тольяттинцы борются за выход в основную сетку Ozerov Cup - TltGorod.RuСегодня, 30 апреля, в Рязани на кортах местной академии тенниса им Николая Озерова завершаются квалификационные матчи международного теннисного юниорского турнира второй категории Ozerov Cup.
В Тольятти пожарные тушили возгорание в лесопосадке

30 апреля 2017 14:29 - Tolyatty.RuВ воскресенье, 30 апреля, в Тольятти зафиксировали возгорание на территории Автозаводского района.