Китаянки сыграют с итальянками, бразильянки — с сербками в полуфинале Гран-при

Женская сборная Китая в своём втором матче в «Финале шести»  Гран-при  в Нанкине (Китай) в пяти партиях одолела команду Нидерландов со счётом 3:2 (25:23, 23:25, 25:23, 20:25, 18:16). Для олимпийских чемпионок 2016 года это вторая победа в финальной стадии турнира, голландки потерпели второе поражение.

Гран-при. Женщины. «Финал шести». Нанкин. Группа J
Китай — Нидерланды — 3:2 (25:23, 23:25, 25:23, 20:25, 18:16).

Сборная Китая заняла первое место в группе и в полуфинале сыграет с итальянками, а бразильянки, ставшие вторыми, встретятся с сербками. Турнир завершится 6 августа.

Источник: Чемпионат.ру