Фото: sportivnoe-obozrenie.ru
В УСК «Олимп» прошел второй соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.
Победители и призеры второго дня соревнований (20 июня)
М | Спортсменка | Время | Тренер | М | Спортсмен | Время | Тренер |
50 метров на спине | |||||||
2009 г .р. и младше | |||||||
1 | Егорова Полина | 53.55 | Мурадова | 1 | Дождиков Павел | 48.96 | Мурадова |
2 | Сафонова Иоанна | 55.03 | Мурадова | 2 | Ненов Максим | 50.37 | Мурадова |
3 | Трунова Ирина | 57.66 | Мурадова | 3 | Бартеньев Даниил | 50.85 | Мурадова |
2007 -2008 г.р. | |||||||
1 | Николаева Елизавета | 44.46 | Журавлева-Белкова | 1 | Соколов Руслан | 38.18 | Балаково |
2 | Якимова Яна | 45.82 | Журавлева-Белкова | 2 | Злотников Георгий | 39.06 | Журавлева-Белкова |
3 | Сурикова Анастасия | 46.47 | Журавлева-Белкова | 3 | Иванов Степан | 39.11 | Курганова |
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Ненарокова Ксения | 34.34 | Новокуйбышевск | 1 | Шеняев Иван | 33.85 | Московский |
2 | Хитева Арина | 35.76 | Новокуйбышевск | 2 | Радаев Артем | 34.75 | Сафонова |
3 | Борисова Екатерина | 36.48 | Сафонова | 3 | Якупов Дамир | 35.89 | Курганова |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Тарачила Анастасия | 31.89 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Дождиков Арсений | 31.83 | Московский |
2 | Выпряжкина Елизавета | 34.59 | Игнатова, Аксиньина | 2 | Мельников Тимофей | 31.84 | Сафонова |
3 | Моргунова Наталия | 34.73 | Аксиньина, Игнатова | 3 | Попов Максим | 33.33 | Сафонова |
2002 г .р. и старше | |||||||
1 | Кузнецова Эльвира | 31.02 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Тамбовский Андрей | 28.10 | Кириченко |
2 | Пинчук Татьяна | 31.45 | Игнатова, Аксиньина | 2 | Гаранин Семен | 28.44 | Сафонова |
3 | Юдина Элеонора | 31.89 | Игнатова, Аксиньина | 3 | Шевцов Глеб | 29.24 | Сафонова |
100 метров баттерфляй | |||||||
2009 г .р. и младше | |||||||
1 | Дождиков Павел | 1.50.99 | Мурадова | ||||
2 | Ненов Максим | 1.58.45 | Мурадова | ||||
3 | Бартеньев Даниил | 2.14.77 | Мурадова | ||||
2007 -2008 г.р. | |||||||
1 | Ан Регина | 1.28.50 | Журавлева-Белкова | 1 | Качуровский Тимофей | 1.25.21 | Курганова |
2 | Бугрова Ксения | 1.33.96 | Курганова | 2 | Ильс Христиан | 1.45.29 | Белкова-Журавлева |
3 | Николаева Елизавета | 1.38.54 | Журавлева-Белкова | 3 | Ворожищев Юрий | 1.47.24 | Журавлева-Белкова |
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Васильева Виктория | 1.11.15 | Московский | 1 | Битнер Владислав | 1.10.29 | Курганова |
2 | Каткова Софья | 1.12.91 | Новокуйбышевск | 2 | Шеняев Иван | 1.12.47 | Московский |
3 | Осьминкина Таисия | 1.17.47 | Новокуйбышевск | 3 | Магомедагаев Анзор | 1.17.98 | Курганова |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Веревочкина Анна | 1.05.30 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Мельников Тимофей | 1.05.53 | Сафонова |
2 | Топычканова Владислава | 1.09.59 | Новокуйбышевск | 2 | Чернов Валентин | 1.07.94 | Сафонова |
3 | Полозова Виктория | 1.09.76 | Игнатова, Аксиньина | 3 | Курганов Антон | 1.08.67 | Сафонова |
2002 г .р. и старше | |||||||
1 | Антоненкова Татьяна | 1.02.86 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Козлов Владислав | 56.17 | Журавлева-Белкова |
2 | Левшенкова Анастасия | 1.06.13 | Сафонова | 2 | Тамбовский Андрей | 56.34 | Кириченко |
3 | Шевченко Дарья | 1.08.28 | Сафонова | 3 | Босиков Игорь | 57.04 | Сафонова |
200 метров вольный стиль | |||||||
1 | Ужегова Мирослава | 4.38.03 | Белкова-Журавлева | 1 | Клычников Михаил | 3.29.05 | Мурадова |
2 | Андреев Филипп | 3.46.24 | Мурадова | ||||
3 | Изотов Федор | 4.16.41 | Мурадова | ||||
2007 -2008 г.р. | |||||||
1 | Ан Регина | 2.47.41 | Журавлева-Белкова | 1 | Иванов Степан | 2.39.56 | Курганова |
2 | Воротникова Анастасия | 2.59.93 | Журавлева-Белкова | 2 | Злотников Георгий | 2.44.91 | Журавлева-Белкова |
3 | Якимова Яна | 3.03.43 | Журавлева-Белкова | 3 | Андреев Даниил | 2.53.56 | Балаково |
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Костенкова Ангелина | 2.25.57 | Новокуйбышевск | 1 | Андреев Артем | 2.23.58 | Московский |
2 | Преина Ульяна | 2.33.53 | Новокуйбышевск | 2 | Комлев Дмитрий | 2.24.81 | Новокуйбышевск |
3 | Просекова Мария | 2.35.29 | Курганова | 3 | Кузьмин Антон | 2.28.56 | Лоскутов |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Держак Александра | 2.15.58 | Аксиньина, Игнатова | 1 | Дождиков Арсений | 2.10.73 | Московский |
2 | Держак Екатерина | 2.15.63 | Аксиньина, Игнатова | 2 | Попов Максим | 2.12.86 | Сафонова |
3 | Гуженкова Валерия | 2.23.23 | Московский | 3 | Войтехович Ян | 2.16.22 | Лоскутов |
2002 г .р. и старше | |||||||
1 | Тимофеева Дарья | 2.08.80 | Сафонова | 1 | Гаранин Семен | 1.55.61 | Сафонова |
2 | Антоненкова Татьяна | 2.09.27 | Игнатова, Аксиньина | 2 | Парфирьев Даниил | 1.57.41 | Сафонова |
3 | Дмитриченко Дарья | 2.09.57 | Игнатова, Аксиньина | 3 | Волков Владислав | 2.01.25 | Самара |
400 метров комплексное плавание | |||||||
2007 -2008 г.р. | |||||||
1 | Бугрова Ксения | 6.28.33 | Курганова | 1 | Качуровский Тимофей | 6.28.92 | Курганова |
2 | Терещенко Кристина | 7.04.96 | Журавлева-Белкова | 2 | Соколов Руслан | 6.42.70 | Балаково |
3 | Воротникова Анастасия | 7.08.40 | Журавлева-Белкова | 3 | Пикалов Артем | 7.10.09 | Курганова |
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Ненарокова Ксения | 5.22.64 | Новокуйбышевск | 1 | Битнер Владислав | 5.38.40 | Курганова |
2 | Каткова Софья | 5.39.65 | Новокуйбышевск | 2 | Фомин Федор | 6.03.04 | Курганова |
3 | Осьминкина Таисия | 5.43.40 | Новокуйбышевск | 3 | Ситилкин Владислав | 6.20.45 | Московский |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Тарачила Анастасия | 5.25.31 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Еремин Егор | 5.28.53 | Лоскутов |
2 | Зеляева Рината | 5.38.76 | Игнатова, Аксиньина | 2 | Чичайкин Ярослав | 5.34.71 | Лоскутов |
3 | Гудкова Тамара | 5.45.50 | Лоскутов | 3 | Кавкаев Николай | 5.41.12 | Сафонова |
2002 г .р. и старше | |||||||
1 | Юдина Элеонора | 5.10.65 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Босиков Игорь | 4.54.25 | Сафонова |
2 | Шевченко Дарья | 5.23.87 | Сафонова | 2 | Борисов Никита | 4.56.01 | Сафонова |
3 | Левшенкова Анастасия | 5.32.66 | Сафонова | 3 | Постников Дмитрий | 5.07.39 | Сафонова |
Источник: tgl-sport.ru
Источник: Спортивное Обозрение
21.06.2017 10:49