Дерби осталось за «Сызранью»

Очередной принципиальный поединок между «Ладой» и «Сызранью-2003» состоялся в Тольятти. Тольяттинцы увереннее начали сезон, однако постепенно сызранцы их догнали, так что к началу игры команды соседствовали друг с другом в турнирной таблице. Старт матча не выделялся особо острыми моментами, однако уже на 18-й минуте «быки» вышли вперед. Максим Руднев головой точно пробил в ворота хозяев поля. После пропущенного мяча, тольяттинцы стали более активны в атаке, что воплотилось в гол. На 36 минуте Роман Халилуллов сместился в центр и пробил впритирку со штангой – 1:1. После пропущенного гола, Сызрань вновь взяла игру под свой контроль, в результате чего Евгений Ушаков забил гол в раздевалку. На перерыв команды ушли с нашим преимуществом – 1:2. Во втором тайме «Сызрань-2003», завладела явным территориальным преимуществом и имела ряд 100-процентных моментов, один из которых удалось реализовать на 79-й минуте матча, когда Андрей Семенов ударом головой увеличил преимущество. До окончания матча счёт так и не изменился. Итог – 1:3. После этого матча «Сызрань-2003» переместилась на 4 место в турнирной таблице. В следующем матче «Сызрани-2003» предстоит встретиться в 1/16 финала Кубка России с «Ростовом», который сызранцы проведут дома 26 сентября.

источник: syzran-2003.ru

По голу в начале и в конце - Спортивное Обозрение В очередном матче молодежного первенства команд Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» встречались на выезде с казанским «Рубином».
30.09.2018
В МФС «Приволжье» без перемен - Спортивное Обозрение Состоялись очередные матчи в первенстве МФС "Приволжье". Футболисты тольяттинского «Акрона», пропустившие до этого два тура подряд и откатившиеся на четвертое место в турнирной таблице,