Екатерина Зиронова завоевала золото первенства России по настольному теннису

В Чебоксарах завершилось молодежное первенство страны среди теннисистов до 22 лет. В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны. Медали соревнований завоевали спортсмены Самарской области.

В женском парном разряде Екатерина Зиронова, выступая вместе с Анной Красиковой из Москвы, завоевала золотую медаль.

В мужском парном разряде самарские спортсмены Лев Волин и Егор Овчинников получили бронзовые награды.

Команда девушек Самарской области (Валерия Щербатых, Екатерина Зиронова, Виктория Кандыбина, Валерия Кудинова, Валерия Емельянова) стала серебряным призером.

В личных соревнованиях лучшей из девушек стала Екатерина Зиронова (6 место), Валерия Емельянова (15 место), Виктория Кандыбина (31 место), Валерия Кудинова (39 место).

В личных соревнованиях у мужчин лучшим из стал Волин Лев (14 место), Овчинников Егор (22 место), Ненашев Иван (32 место), Ефимов Михаил (36 место), сообщает Министерство спорта Самарской области.

В Чебоксарах завершилось молодежное первенство страны среди теннисистов до 22 лет.
21:26 20.12.2017 Волга Ньюс - Самара
20:29 20.12.2017 Журнал Самара и Губерния - Самара
Спортсменка из Самарской области завоевала золото первенства России по настольному теннису.
18:00 20.12.2017 Авторадио-Тольятти - Тольятти
Екатерина Зиронова завоевала золото первенства России по настольному теннису - Samaratoday.ru
17:30 20.12.2017 Samaratoday.ru - Самара
Самарская спортсменка Екатерина Зиронова завоевала золото первенства России по настольному теннису.
13:48 20.12.2017 Губерния ТВ - Самара
10:13 20.12.2017 Министерство спорта и туризма - Самара

Главный тренер «Крыльев Советов» поделился ожиданиями от матча с командой из Санкт-Петербурга Анастасия ПИГИНА Игорь Осинькин надеется на поддержку домашнего поля и болельщиков.
Главный тренер команды из Санкт-Петербурга высказался о предстоящем матче против «Крыльев Советов» Анастасия ПИГИНА Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом» состоится 30 марта в Самаре.
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.