Пляж Волги под Полевым спуском
Вторник, 01.08
17.00 Dragonclan WorkOUT - силовые тренирвки, включающие выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях
18.00 Тренировка силы хвата «Колодец» с Романом Авинниковым (РосМолСпорт)
19.00 Бег - вечерняя тренировка со школой правильного бега «I Love Running»
20.00 Функциональные тренировки на открытом воздухе от проекта #FitnessLabSmr с Екатериной Быковой
21.30 КИНОпоказ «Короли Догтауна», 2005, США, Германия, 107 мин., 16+!
Среда, 02.08
10.30 Веселая зарядка с Денисом Новиковым (РосМолСпорт)
11.00 Мастер-класс по бачате с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
16.00 Йога Айенгара - практика йоги с Active Travel
17.00 Пилатес - открытое занятие с Павлом Васильевым («Tesla Fitness»)
18.00 Кроссфит - открытое занятие от «Силы Спорта»
19.00 Волейбол - тренировка и вечерние игры от школы волейбола SVC
20.00 Мастер-класс по социальным танцам с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
21.30 КИНОпоказ «Рокки», 1976, США, 120 мин., 16+!
Четверг, 03.08
09.00 Дан Хак Йога - практика йоги с Ларисой Очаковской
11.00 Мастер-класс по прикладному искусству от арт-студии S.K Art
11.00 Пляжные игры - разноплановые тренировки с учениками Школы Олимпийского Резерва для взрослых и детей
11.30 Мастер-класс по ирландским танцам с The Carey
17.00 Dragonclan WorkOUT - силовые тренирвки, включающие выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях
18.00 Трайбл - национальный этно-танец с Александрой Пушновой
19.30 Йога - практика йоги от клуба «Шакти»
20.30 Функциональные тренировки на открытом воздухе от проекта #FitnessLabSmr с Екатериной Быковой
21.30 КИНОпоказ «Первая перчатка», 1946, СССР, 79 мин., 0+!
Пятница, 04.08
10.30 Веселая зарядка с Денисом Новиковым (РосМолСпорт)
11.00 Мастер-класс по бачате с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
11.00 Полоса препятствий «Джунгли»
17.00 Кроссфит - открытое занятие с «TigerGYM»
17.00 Полоса препятствий «Джунгли»
18.00 Футбол - открытое занятие от клуба «Ракета-Спорт»
19.00 Тренировка «Будь В Тонусе» - растяжка с Юлией Калабуховой
20.00 Мастер-класс по социальным танцам с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
21.30 КИНОпоказ «Грязные танцы», 1987, США, 100 мин., 12+!
Суббота, 05.08
10.00 Русский жим с Романом Авинниковым (РосМолСпорт)
11.00 Зумба - открытое занятие от клуба «Ракета-Спорт»
12.00 Лекция Виталия Юрова о массаже
14.00 Семинар Сергея Кравцева «Секреты жиросжигания»
17.00 Кроссфит - открытое занятие от «Силы Спорта»
19.00 Тренировка «Будь В Тонусе» - комплексная силовая тренировка с Риной Нечаевой
20.00 Открытая тренировка по черлидингу с Академией паркура «Акросс»
21.30 КИНОпоказ «Форрест Гамп», 1994, США, 142 мин., 12+!
Воскресенье, 06.08
09.00 Адаптивная утренняя гимнастика с Ксенией Кузнецовой (СпортЗавод)
10.00 Комплексная силовая тренировка с Романом Авинниковым (РосМолСпорт)
10.00 Функциональный тренинг (на выносливость и координацию) с Евгением Байдюковым (СпортЗавод)
11.00 ABL (проработка мышц ног, интервальный тренинг) с Ксенией Кузнецовой (СпортЗавод)
12.00 Пляжные народные забавы с Денисом Новиковым (РосМолСпорт)
16.00 Лекция о питании от Анны Мельниковой
17.00 Тайский бокс - открытое занятие с «TigerGYM»
17.00 Русский жим с Романом Авинниковым (РосМолСпорт)
18.00 Dragonclan WorkOUT - силовые тренирвки, включающие выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях
19.00 Танцевальный мастер-класс с танцевальной школой StepUP
21.30 КИНОпоказ «Любовь вне правил», 2008, США, Германия, 114 мин., 16+!