«Лето с футбольным мячом«: финишировал Шенталинский район

Шенталинский район завершил районный этап турнира среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». Проходит он по инициативе регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».

Участие в соревнованиях приняли четыре команды: сельского поселения Васильевка (мальчики), две команды сельского поселения Старая Шентала (мальчики с. Багана и девочки) и команда «Ёлочка» (мальчики). Футболистов и болельщиков приветствовали зам. главы сельского поселения Старая Шентала, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алла Бибаева и главный судья соревнований Виталий Мрясов .

Первыми сыграли команды сельских поселений Старая Шентала (мальчики с. Багана) и Васильевка (мальчики). Со счетом 5:1 победу одержали мальчики из с/п Старая Шентала.

Продолжили соревнования команды сельского поселения Старая Шентала (девочки) и «Ёлочка» (мальчики). Сильнее оказалась команда «Ёлочка», выигравшая со счетом 4:1.

Потом встретились команды «Ёлочка» (мальчики) и сельского поселения Старая Шентала (мальчики с. Багана). Победу в этой игре одержали мальчики из команды «Ёлочка» со счетом 2:0.

Завершились соревнования игрой между командами сельского поселения Васильевка (мальчики) и «Ёлочка» (мальчики). Удача оказалась на стороне мальчиков из команды «Ёлочка», одержавших победу со счетом 4:1.

Районный этап турнира проходил интересно и зрелищно! Победитель отправится на зональный этап соревнований «Лето с футбольным мячом».

photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.