Дубль Голенкова принес молодежке победу

В очередном матче молодежного первенства клубов Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» принимали «Краснодар». Игра, проходившая на втором поле стадиона «Металлург», получилась довольно интересной, правда наблюдало за ней всего сотня зрителей. Так и хочется задать вопрос тем, кто ставит начало матча в понедельник в полдень: для зрителей футболисты играют, или для галочки? Конечно, посещаемость молодежного первенства не может сравниться с Премьер-лигой, однако даже при желании на игру не смогли бы попасть как те, кто работает, так и школьники.

А понаблюдать-то было за чем. Благодаря голам Вучичевича и Голенкова «Крылья» повели – 2:0, однако до перерыва гости один мяч отыграли. Интрига сохранялась почти до самого конца матча, и лишь когда на 85-й минуте Голенков забил второй мяч, скамейка запасных и немногочисленные болельщики облегченно выдохнули. Голенкова тут же поменяли, посчитав дело сделанным, однако краснодарские футболисты тут же забили второй мяч. Как результат – нервная концовка, в которой хозяева смогли удержать добытое преимущество – 3:2. После этой победы самарцы переместились на шестую строчку в турнирной таблице, имея в активе 12 очков (четыре победы и столько же поражений). Отставание от лидеров небольшое, правда, говорить о том, что «Крылья» в этом сезоне вмешаются в спор за медали пока преждевременно.

24 сентября, в матче РПЛ «Крылья Советов»и «Краснодар» на «Самара-Арене», футболисты «Краснодара» одержали крупную победу над самарскими «Крыльями Советов»в выездном матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
08:40 25.09.2018 РегионСамара.Ru - Самара
Самарские «Крылья Советов» на своем поле проиграли «Краснодару» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).
08:14 25.09.2018 Радио Август - Тольятти
В матче восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 17198 зрителей, уступили "Краснодару" – 0:3.
08:04 25.09.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Первый гол гости забили на 69-й минуте 24 сентября в матче восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 17198 зрителей, уступили "Краснодару" – 0:3.
07:52 25.09.2018 Волжская коммуна - Самара
На матче "Крыльев Советов" с "Краснодаром", который прошел в понедельник, 24 сентября, на стадионе "Самара Арена" присутствовало 17 198 болельщиков.
05:32 25.09.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Вчера, 24 сентября, на «Самара-Арене» очередной домашний матч провели футболисты «Крыльев Советов».
23:10 24.09.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
После этой игры волжане занимают 13 место в таблице чемпионата страны. В Самаре завершилась заключительная игра восьмого тура Российской Премьер-лиги.
22:41 24.09.2018 Губерния ТВ - Самара
В понедельник, 24 сентября, «Крылья Советов» принимали в матче восьмого тура Российской премьер-лиги «Краснодар».
21:42 24.09.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
Старший тренер "Краснодара" Олег Фоменко подвел итог матча, в котором его команда крупно обыграла самарские "Крылья Советов" со счетом 0:3.
21:21 24.09.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после матча с "Краснодаром" (0:3) в рамках восьмого тура чемпионата РПЛ.
21:20 24.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
В понедельник, 24 сентября, самарские "Крылья Советов" встречались с "Краснодаром" в 8-м туре российской футбольной премьер-лиги.
20:51 24.09.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Пресс-конференция главного тренера "Краснодара" Олега Фоменко после победы над "Крыльями Советов" в матче восьмого тура РПЛ (3:0).
20:50 24.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Дубль Голенкова принес молодежке победу - Спортивное Обозрение
В очередном матче молодежного первенства клубов Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» принимали «Краснодар».
20:25 24.09.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В перерыве матча на "Самара Арене" поздравили с днем рождения одного из самых острых форвардов начала 90-х, заслуженного ветерана "Крыльев Советов", человека, с удовольствием играющего за нашу команду в матчах ветеранов,
20:22 24.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
В матче восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3.
Стали известны стартовые составы на матч восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" – "Краснодар".
17:23 24.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Футбол, матч Крылья Советов – Краснодар. Прямая онлайн-трансляция игры 8 тура РПЛ, которая пройдет 24 сентября 2018 на "Самара Арене".
17:21 24.09.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
В понедельник, 24 сентября, на стадионе «Самара Арена» ожидаются примерно 20 тысяч болельщиков.
16:23 24.09.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
24 сентября, на стадионе  «Самара Арена» во время матча 8 тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» ожидают больше 20 тысяч болельщиков.
15:43 24.09.2018 РегионСамара.Ru - Самара
Первенство молодежных команд клубов Премьер-лиги. 8 тур "Крылья Советов"-м – "Краснодар"-м Матч начнется в 12:00...
09:51 24.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара