Дарья Касаткина одержала волевую победу над Йоханной Контой в Дубае

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина прошла в  четвертьфинал турнира в  Дубае, обыграв британскую теннисистку Йоханну Конту со  счетом 4:6, 7:6 (8:6), 6:2, сообщает championat.com . Во  второй партии 20-летняя  Дарья отыграла два матчбола.

Матч продолжался три часа и две минуты. У  Касаткиной три эйса, четыре двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойта. На  счету Конты две подачи навылет, три двойные ошибки и три брейк-пойнта.

В  следующем раунде соревнований Дарья Касаткина встретится с Еленой Весниной.

Вчера, 22 февраля, в Дубае продолжился женский международный теннисный турнир серии Премьер Dubai Duty Free Tennis Championships.
23:21 22.02.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Дарья Касаткина (7) прошла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв британскую теннисистку Йоханну Конту со счетом 4:6, 7:6 (8:6), 6:2.
15:38 22.02.2018 Газета Репортёр - Самара
Сегодня в Дубае проходят поединки второго круга международного женского турнира серии Premier Dubai Duty Free Tennis Championships.
10:56 22.02.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина одержала победу над британкой Йоханной Контой во втором круге турнира в Дубае.
10:00 22.02.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина прошла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв британскую теннисистку Йоханну Конту со счетом 4:6, 7:6 (8:6), 6:2, сообщает championat.com .
08:31 22.02.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти
08:30 22.02.2018 Волга Ньюс - Самара
23:42 21.02.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Игра закончилась со счетом 4:6, 7:6,  6:2. Турнир WTA категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships проходит с 19 по 24 февраля 2018 года в ОАЭ.
23:30 21.02.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти