Команда "КС-ЦПФ" выиграла турнир "Юные таланты" в Сызрани

В Сызрани завершился турнир "Юные таланты" среди команд 2007 года рождения. Команда Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" стала победителем соревнований. Под руководством Дмитрия Кузнецова юноши "Крыльев" уверенно дошли до финала, где со счетом 6:0 разгромили команду ДЮСШ-2. В полуфинале самарцы обыграли "Камаз-1" со счетом 3:1, а до этого команду "Икар" – 7:2, "Волгу-СШОР" – 4:0, "Камаз-2" – 6:1, "Звезду" – 5:0. С командой "Сокол" самарцы сыграли вничью – 3:3, а с "Оренбургом" – 0:0.

Лучшим бомбардиром турнира стал форвард "КС-ЦПФ" Денис Маликов.

Пенальти, драка и «сухарик» Волкова. Футболисты «Акрона» вырвали победу у аутсайдера и вышли на второе место в Первой лиге - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: ФК «Акрон» На домашнем стадионе тольяттинцы отправили два безответных мяча в ворота саратовского «Сокола» — 2:0 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Соперничество с клубом из подвала турнирной таблицы не было
ТК ТОЛЬЯТТИ 24
Вновь сильнее «МИНСКА» - Баскетбольный клуб Самара «Самара» на выезде переиграла «МИНСК» — 96:86. За полторы минуты до завершения стартового периода «Самара», впоне уверенно начавшая матч, но затем пропустившая рывок хозяев 2:9, уступала 11:18.
Баскетбольный клуб Самара
Борьба за шайбу - Газета Камышлинские известия В Камышле прошел межрайонный турнир по хоккею Ирина Макарова. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона "Сила России",
Синоптики назвали дату, когда в Самару придет похолодание до - 17°C - ГТРК Самара В Самарской области прогнозируется снег. Однако он будет идти не везде. «Погода предстоящих дней в регионе будет формироваться под влиянием поля повышенного атмосферного давления, осадки в большинстве районов маловероятны,