Сергей Корниленко оформил дубль в игре с "Шинником" и стал героем матча

Сергей Корниленко оформил дубль в игре с
В среду, 9 июня, «Крылья Советов» на выезде сыграли очередной матч Чемпионата ФНЛ. На выезде им противостоял ярославский «Шинник».

Первый тайм прошел в упорной борьбе с обоюдоострыми моментами у тех и у других ворот. Счет открыли гости. На 13 минуте Мияйлович дальним ударом отправил мяч в ворота «Шинника». На 31 минуте после ошибки Гоцука ярославцы сравняли счет. Отличился Низамутдинов. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во второй половине встречи игра шла на встречных курсах. Команды не давали скучать болельщикам, создавая опасные моменты, пользуясь ошибками соперника. На 67 минуте любимец самарской публики Сергей Корниленко вывел «Крылья» вперед. Но спустя четверть часа хозяева сравняли счет. После удара со штрафного мяч срикошетил от защитника самарцев и залетел в ворота Конюхова. Еще через четыре минуты минуты Сергей Корниленко вновь обрадовал болельщиков «Крыльев», забив третий гол после подачи с фланга.

Встреча закончилась со счетом 3:2.

Открыта продажа билетов на матч 8 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Динамо" (Санкт-Петербург).
15:53 10.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
В среду, 9 августа, «Крылья Советов» провели на выезде матч седьмого тура первенства ФНЛ против ярославского «Шинника».
10:01 10.08.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
В матче седьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" – 3:2.
09:10 10.08.2017 Спортивное Обозрение - Самара
В матче седьмого тура Первенства России среди клубов ФНЛ "Крылья Советов" обыграли ярославский "Шинник".
08:31 10.08.2017 Samara.Ru - Самара
08:14 10.08.2017 Samaratoday.ru - Самара
В Караваево прошел матч седьмого тура первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
21:01 09.08.2017 63.Ru - Самара
В среду, 9 августа, самарские "Крылья Советов" на выезде играли с ярославским "Шинником".
19:42 09.08.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
В среду, 9 августа, самарские “Крылья Советов” встретились на поле с ярославским “Шинником”.
19:12 09.08.2017 Губерния ТВ - Самара
Сегодня, 9 января, в поселке Караваево, где проводит свои домашние матчи «Шинник» прошла очередная игра Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
18:34 09.08.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
Сергей Корниленко оформил дубль в игре с - Самарская Газета
В среду, 9 июня, «Крылья Советов» на выезде сыграли очередной матч Чемпионата ФНЛ.
18:33 09.08.2017 Самарская Газета - Самара
18:06 09.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
В матче седьмого тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" – 3:2.
18:01 09.08.2017 Волга Ньюс - Самара