«Крылья» обыграли «Тюмень» и догнали «Оренбург»

Сегодня, 10 марта, в матче 27-го тура Первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» на домашней арене «Металлург» в присутствии 3639 зрителей обыграли "Тюмень" – 2:0.

Первый гол самарцы забили в начале второго тайма. На 48-й минуте Александр Соболев получил мяч в штрафной и сделал прострел. Мяч попал в ногу Савелю Козлову, отскочил в дальнюю штангу и покатился по линии ворот. Добил снаряд в сетку Азер Алиев – 1:0.

Второй мяч хозяева оформили за четыре минуты до финального свистка. Алан Чочиев получил мяч от Алиева на линии штрафной и нанес удар. Снаряд после рикошета зашел в ворота – 2:0.

Заканчивали матч самарская команда с численным преимуществом. На 75-й минуте за фол на Сергее Корниленко вторую желтую карточку получил Савелий Козлов (ранее он выступал за молодежный состав нашей команды в сезоне 2015/2016, провёл 18 матчей, два забитых мяча).

Обыграв "Тюмень", команда Андрея Тихонова догнала в турнирной таблице "Оренбург". После 27 игр, у обеих команд по 57 очков. Лидер – «Енисей» с 62 очками.

Очередной матч в ФНЛ "Крылья Советов" проведут 17 марта в Новосибирске против местной "Сибири". Начало встречи – в 14:00 по самарскому времени.

Назначены арбитры на матчи 28 тур ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Сибирь" – "Крылья Советов", которая состоится в субботу 17 марта в 14:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров:
21:31 10.03.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня, 10 марта, в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» всухую обыграли «Тюмень» - 2:0.
18:22 10.03.2018 Губерния ТВ - Самара
В субботу, 10 марта, самарские "Крылья Советов" встречались с "Тюменью" в 27-м туре первенства Футбольной национальной лиги.
16:00 10.03.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
«Крылья» обыграли «Тюмень» и догнали «Оренбург» - Телерадиокомпания Терра
15:54 10.03.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после победы над "Тюменью" (2:0) в матче 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ.
15:41 10.03.2018 ФК Крылья Советов - Самара
В субботу, 10 марта, самарский футбольный клуб «Крылья Советов» провел первый домашний матч на стадионе «Металлург» в этом году.
15:30 10.03.2018 63.Ru - Самара
В матче 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 3639 зрителей, обыграли "Тюмень" — 2:0.
15:30 10.03.2018 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 10 марта, в Самаре на стадионе «Металлург» состоялась очередная игра первенства ФНЛ.
15:24 10.03.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В матче 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 3639 зрителей, обыграли "Тюмень" – 2:0.
15:11 10.03.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,