"Крылья" проиграли "Оренбургу" - 0:3

В матче второго тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 930 зрителей, со счетом 0:3 уступили "Оренбургу".

Все три мяча влетели в ворота нашей команды в первом тайме. Дубль у гостей оформил Андрей Козлов, который отличился на 26-й и 45-й минутах. Оба раза нападающий "Оренбурга" огорчил Евгения Конюхова ударом головой. Третий мяч у соперника на 38-й минуте забил Сергей Бреев.

При счете 0:1 на 37-й минуте команда Андрея Тихонова имела отличный шанс равновесие на табло восстановить. За фол на Владимире Полуяхтове в ворота "Оренбурга" был назначен пенальти. Срджан Мияйлович с 11-метровой отметки переиграть вратаря не смог. Евгений Фролов мяч отбил. После добивания от того же Мияйловича снаряд ушел на угловой.

В итоге 0:3 в пользу гостей. Следующий матч "Крылья Советов" проведут 11 августа в Ростове-на-Дону против местного "Ростова". Начало встречи – в 22:30 по самарскому времени.

"Крылья" проиграли "Оренбургу" - 0:3 - Газета Репортёр
14:44 06.08.2018 Газета Репортёр - Самара
Источник: ФК «Крылья Советов» В матче второго тура Российской Премьер-лиги, который собрал на «Самара Арене» 22 930 зрителей, «Крылья Советов» проиграли «Оренбургу».
23:20 05.08.2018 РегионСамара.Ru - Самара
В Самаре состоялся футбольный матч между командами «Крылья Советов»  и «Оренбург» .
20:11 05.08.2018 ГУ МВД по Самарской области - Самара
Сегодня, 5 августа, на «Самара-Арене» прошел матч второго тура российской футбольной премьер-лиги.
19:45 05.08.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Фото: www.kc-camapa.ru В матче второго тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 930 зрителей, со счетом 0:3 уступили "Оренбургу", сообщает официальный сайт ФК.
19:13 05.08.2018 Волга Ньюс - Самара
Все три мяча влетели в ворота волжан в первом тайме. Сегодня на стадионе "Самара Арена" в матче второго тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" сразились с клубом "Оренбург" и уступили ему со счетом 0:3.
19:11 05.08.2018 Волжская коммуна - Самара
Встреча в рамках второго тура РПЛ прошла сегодня, 5 августа, на ”Самара Арене”.
19:00 05.08.2018 Губерния ТВ - Самара
Крылья Советов проиграли Оренбургу, представляем обзор матча второго тура РПЛ Ольга АФАНАСЬЕВА Завершилась игра второго тура РПЛ между Крыльями Советов и Оренбургом.
18:41 05.08.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
18:40 05.08.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня в 17.30 состоится футбольный матч между командами "Оренбург" и "Крылья Советов".
15:30 05.08.2018 ГУ МВД по Самарской области - Самара
Сегодня, 5 августа, на стадионе «Самара-Арена» состоится футбольный матч между командами «Крылья Советов» и «Оренбург».
13:12 05.08.2018 TltOnline.Ru - Тольятти
Такую цифру озвучили представители пресс-службы волжской команды. Встреча 2-го тура РПЛ пройдёт сегодня, 5 августа, в 17:30.
13:10 05.08.2018 Губерния ТВ - Самара
Прямая онлайн-трансляция матча второго тура РПЛ Крылья Советов - Оренбург начнется в 17.30 Ольга АФАНАСЬЕВА Михаил ГОРЮНОВ Мачт Крылья Советов - Оренбург 5 августа пройдет на Самара Арене, начало игры в 17.30 (+1 мск).
08:42 05.08.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара

«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.