“Крылья Советов-2" одержали первую победу в ПФЛ, обыграв “Зенит-Ижевск”

Вторая команда "Крыльев Советов" в рамках 4 тура ПФЛ обыграла "Зенит-Ижевск" со счетом 1:0. Матч проходил на ижевском стадионе "Купол".

Единственный мяч забил Никита Киреев на 30 минуте с передачи Антона Бобра. Счет до конца игры больше не изменился, хотя моменты для этого были у обеих команд.

Эта победа стала для подопечных Владимира Казакова первой в сезоне. Команда с 3 очками занимает 9 место в зоне "Урал-Приволжье".Свой следующий матч "Крылья Советов-2" проведут 18 августа в Самаре на третьем поле "Металлурга" с "Ностой" из Новотроицка. Эта игра станет для самарцев первой домашней в сезоне. Начало матча в 17:00.

Тольяттинская СДЮСШОР-12 "Лада" завершила свое участие в зональном этапе Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ, который проходит в Ижевске.
18:45 12.08.2017 TltNews.Ru - Тольятти
“Крылья Советов-2" одержали первую победу в ПФЛ, обыграв “Зенит-Ижевск” - Губерния ТВ
13:01 12.08.2017 Губерния ТВ - Самара
Вторая команда "Крыльев Советов" в рамках 4 тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ проводила матч с командой "Зенит-Ижевск" и победила 1:0 за счет гола Никиты Киреева на 30-й минуте матча с передачи Антона Бобра.
09:41 12.08.2017 Спортивное Обозрение - Самара
21:00 11.08.2017 Волга Ньюс - Самара
19:33 11.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара