"Крылья Советов-2" проиграли в Оренбурге

Вторая команда "Крыльев" уступила "Оренбургу-2" со счетом 0:2 в гостях. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сперва Феденко переиграл вратаря самарцев Любакова, а в концовке встречи красивый проход и не менее красивый голевой удар исполнил Ишхан Галоян. В концовке матча прямое удаление получил защитник и капитан "КС-2" Иван Столяров. К чести самарцев, они имели свои голевые моменты у чужих ворот. В первом тайме со штрафного очень опасный удар удался Ежову. А в концовке первой половины встречи дважды мог забить Визнович.

После этой встречи "Крылья Советов-2" пропустили оренбуржцев выше себя в турнирной таблице. Следующую свою игру самарцы проведут 17 сентября на третьем поле стадиона "Металлург", сообщает kc-camapa.ru .