"Крылья Советов-2" в заключительном домашнем матче уступили "Челябинску"

Сегодня в 25 туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 года "Крылья Советов-2" в заключительной домашней игре сезона принимали ФК "Челябинск". Игра прошла за явным преимуществом гостей. Уже на 9 минуте челябинцы повели в счете. Отличился Игнатьев. На 23-й минуте он же удвоил преимущество соперника. Редкие моменты, которые возникали у ворот Сергея Глазкова, привели к забитому голу лишь на 83 минуте. Гол забил Александр Босов. В итоге самарцы уступили со счетом 1:2.

Свой заключительный матч сезона "КС-2" проведут 27 мая с командой "Лада-Тольятти".

ФОНБЕТ-Первенство России ПФЛ. Урал-Приволжье. 2 тур.

"Крылья Советов-2" – "Челябинск" – 1:2 (0:2)

Голы:   10 Игнатьев, 9`; 10 Игнатьев, 22`; 61 Босов, 83`.

"Крылья Советов-2":   51 Любаков, 55 Богомолов, 79 Ермолаев, 89 Масальский, 78 Киселев (45 Вольнов, 70`), 59 Шамаев (46 Соколов, 67`), 58 Ежов, 49 Киреев (52 Смирнов, 46`), 92 Дмитрюк (61 Босов, 55`), 47 Косарев, 98 Визнович.

Запасные: 60 Нестеров, 63 Давыдов, 56 Бурюкин, 48 Рыжов.

"Челябинск":   16 Глазков, 2 Бирюков (12 Коркин, 85`), 3 Курышев, 15 Гафнер, 19 Байтуков, 20 Румянцев (8 Замятин, 57`), 17 Брызгалов (5 Сальников, 90`), 7 Дубровский, 9 Зырянов (22 Урывков, 73`), 10 Игнатьев (24 Коротков, 68`), 6 Печенкин.

Запасные: 1 Новиков, 11 Малышев.

Предупреждения:   89 Масальский, 15`; 79 Ермолаев, 23`; 17 Брызгалов, 86`.

Источник: КС Самара