"Крылья Советов" лидируют среди команд ФНЛ

"Крылья Советов" вырвались в единоличные лидеры ФНЛ.

Подопечные Андрея Тихонова доминировали в течение всего поединка, однако в первом тайме им откровенно не везло – один гол не был засчитан, дважды гостей выручал каркас ворот.

А вот во второй половине преимущество удалось воплотить в голы.

На 52-ой минуте после розыгрыша углового с линии штрафной забил Георгий Зотов.

Финальную точку за 4 минуты до конца игры роскошным дальним ударом поставил Мияйлович.

2:0 - убедительная победа "Крыльев". Фото:

Это четвёртая победа подряд «Крыльев Советов» В матче восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» в домашнем матче обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 2:0,
18:03 14.08.2017 АиФ Самара - Самара
Самарцы выиграли у соседа по турнирной таблице и единолично возглавили ее Благодаря точным дальним ударам в исполнении защитника Георгия Зотова и полузащитника Срджана Мияиловича в минувшее воскресенье «Крылья Советов
17:56 14.08.2017 Волжская Коммуна - Самара
"Крылья Советов" вырвались в единоличные лидеры ФНЛ. В матче 8 тура, самарцы на своем поле принимали "Динамо" из Петербурга.
13:33 14.08.2017 ГТРК Самара - Самара
"Крылья Советов" лидируют среди команд ФНЛ - ГТРК Самара
"Крылья Советов" вырвались в единоличные лидеры ФНЛ. В матче 8 тура самарцы на своем поле принимали "Динамо" из Санкт-Петербурга, с которым делили первую строчку турнирной таблицы.
09:12 14.08.2017 ГТРК Самара - Самара
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.