Крылья Советов - Локомотив 19 августа 2018 года: обзор матча четвертого тура РПЛ, голы, счет

Игра была осторожной Фото: Альберт ДЗЕНЬ
Локомотиву была нужна победа в Самаре

В первом тайме игра началась довольно ровно. Казалось, что Крылья бегают даже быстрее гостей. Создал момент у ворот соперников Соболев, но споткнулся перед воротами. По воротам Конюхова бил Денисов, но промахнулся. На 37 минуте Крыховяк оказался рядом с мячом, который отбил Конюхов и добил его в пустые ворота. Счет 0:1 так и продержался до конца 1 тайма.

Второй тайм "Крылья" снова начали активнее. После углового Соболев с мячом, но отправляет его в сетку с другой стороны. И через несколько минут опять форвард КС возникает перед воротами Гилерме. Еще одна атака от Чочиева, но не слишком яркая.

На 65 минуте Федора Смолова меняет Баринов, трибуны провожают его гулом. На 72 минуте фолит Игнатьев и получает желтую карточку, игра тем временем вообще не уходит с половины поля гостей. "Крылья" постоянно пытаются достат вратаря, но "Локомотив" паровозит около своих ворот, глухо, не пробьешь. На 76 минуте желтую получает Башкиров, но мяч отбивает стенка игроков КС.

На 78 минуте отхватывает еще одно нарушение у Игнатьева, он получает красную. "Локомотив" остается в меньшинстве. У "Крыльев" тем временем еще одна желтая у Яковлева, он получает за симуляцию.

На 80 минуте Алексея Миранчука меняет чемпион мира 2014 Хеведес, а в "Крыльях" Тихонов идет ыа-банк и выпускает Шейдаева вместо Полуяхтова. Новичка трибуны встречают заинтересованно. Но к сожалению, одолеть Локомотив Крылья не смогли и в большинстве. Не спасло появление Корниленко, который бил по воротам на добавленных, но вратарь спас. Счет так и остался 0:1.

Игра была осторожнойФото: Альберт ДЗЕНЬ

Статистика матча Крылья Советов - Локомотив 19 августа 2018:

Счет: (0:1)

Голы: 37" Гжегож Крыховяк

Нарушения: 72" Владислав Игнатьев, желтая карточка, 76" Башкиров, 77" Игнатьев, 79" Яковлев.

Стартовые составы:

"Крылья Советов": 14 Конюхов, 2 Полуяхтов, 4 Башкиров, 5 Самарджич, 7 Соболев, 9 Чочиев, 15 Зотов, 44 Чичерин, 64 Ланин, 90 Бурлак, 91 Яковлев.

Запасные: 1 Рыжиков, 25 Опарин, 8 Корниленко, 10 Алиев, 11 Шейдаев, 17 Тихонов, 27 Кленкин, 31 Ткачук.

"Локомотив": 1 Гилерме, 4 Фернандеш, 7 Крыховяк, 8 Фарфан, 9 Смолов, 14 Чорлука, 20 Игнатьев, 27 Денисов, 33 Кверквелия, 59 Миранчук Ал., 84 Лысов.

Запасные: 30 Медведев, 77 Коченков, 3 Идову, 5 Хёведес, 6 Баринов, 11 Миранчук Ан., 17 Михалик, 23 Тарасов, 24 Лопес, 28 Ротенберг, 29 Денисов, 96 Жемалетдинов.

Стадион: Самара Арена, 31 652 зрителя

Встреча состоялась сегодня, 19 августа, на стадионе ”Самара Арена”. Итоговый счёт - 1:0 в пользу гостей.
19:20 19.08.2018 Губерния ТВ - Самара
Игра была осторожной Фото: Альберт ДЗЕНЬ - Комсомольская Правда Самара
Крылья проиграли в большинстве. Представляем обзор матча четвертого тура РПЛ Крылья Советов -Локомотив 19 августа 2018 года, лучшие голы, статистика игры Ольга АФАНАСЬЕВА В первом тайме игра началась довольно ровно.
18:42 19.08.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара

«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.