"Крылья Советов" обыграли "Динамо-СПб" - 3:1

В воскресенье, 4 марта, в матче 26 тура Первенства России ФНЛ "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге обыграли "Динамо-СПб" со счетом 3:1.

Самарцы открыли счет на  27 минуте. На  70 минуте хозяева смогли отыграться. Но  уже через три минуты "Крылья" вновь вышли вперед.

Поставил точку в  этом матче новичок "Крыльев" Александр Соболев. На  85 минуте он  головой отправил мяч в  сетку.

Благодаря двум забитым мячам Сергей Корниленко с  12 голами вышел на  второе место в  списке лучших бомбардиров Первенства ФНЛ.

Следующий матч самарцы проведут 10  марта на  "Металлурге" против "Тюмени".

В первом официальном матче 2018 года самарцы на выезде выиграли у санкт-петербургского "Динамо" со счётом 3:1.
08:13 05.03.2018 Губерния ТВ - Самара
Матч 26-то тура ФНЛ состоялся в воскресенье, 4 марта, в Санкт-Петербурге.
18:30 04.03.2018 Самарская Газета - Самара
"Крылья Советов" обыграли "Динамо-СПб" - 3:1 - Волга Ньюс
18:26 04.03.2018 Волга Ньюс - Самара
В воскресенье, 4 марта, баскетболисты "Самары-2" в первом матче домашней серии встретились с "Химками-2".
В Санкт-Петербурге завершился матч между «Крыльями Советов» и «Динамо-СПб».
17:56 04.03.2018 63.Ru - Самара
Сегодня, 4 марта, в Санкт-Петербурге в матче 26-го тура Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги самарские «Крылья Советов» встречались с местным клубом «Динамо-СПб» и добились вполне убедительн
17:25 04.03.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В матче 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли "Динамо-СПб" – 3:1.
17:02 04.03.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Стали известны стартовые составы на матч 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Динамо-СПб" – "Крылья Советов".
14:31 04.03.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоится матч "Динамо-СПБ" - "Крылья Советов".
13:50 04.03.2018 Губерния ТВ - Самара
Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в рамках 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ состоится матч "Динамо-СПБ" – "Крылья Советов".
11:31 04.03.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Матч 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Крылья Советов" – "Тюмень", который состоится в субботу 10 марта в 14:00, будет обслуживать следующая судейская бригада:
Прямая трансляция матча 26 тура ФОНБЕТ первенства ФНЛ Динамо Санкт-Петербург - Крылья Советов 4 марта 2018 Динамо Санкт-Петербург и Крылья Советов 4 марта 2018 года сыграют в 26 туре ФОНБЕТ-Первенства России в ФНЛ в 16.
10:26 04.03.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара

Сотрудники полиции составили административные протоколы за нарушение правил поведения в отношении семи болельщиков, посетивших матч "Крылья Советов"-"Спартак", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
Всемирный день борьбы с туберкулезом - Самарский СПИД-центр Каждый год 24 марта мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, чтобы привлечь внимание общественности к этому серьезному заболеванию.
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.
Газета Чапаевский рабочий
На встрече с Президентом России Владимиром Путиным лидер Партии СРПЗП Сергей Миронов поднял вопрос о проблеме геноцида многонационального российского народа в годы Великой Отечественной войны.