"Крылья Советов" разгромили "Балтику"

В матче 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 5732 зрителей, разгромили калининградскую "Балтику" — 3:0.

Первый мяч самарцы забили на  13-й минуте. Сергей Самодин, находясь в  штрафной, вывел на  ударную позицию Сергея Корниленко. Нападающий хозяев не  промахнулся, мощным ударом поразив ближний угол ворот "Балтики"  — 1:0.

Спустя две минуты гости остались вдесятером. За  неспортивное поведение, которое вылилось в  две подряд желтые карточки, у  калининградцев был удален Сенин Себаи.

Во  второй раз оборона "Балтики" дала пробоину после перерыва. На  58-й минуте, получив пас от  Георгия Зотова, мяч в  дальний угол отправил Алан Чочиев  — 2:0.

На  65-й минуте "Крылья" забили третий  гол. Денис Ткачук нанес удар со  штрафного. Дежуривший в  штрафной Самодин головой подправил его в  сетку  — 3:0.

На  74-й минуте у  "Крыльев" дебютировал Михаил Тихонов, который заменил Георгия Зотова.

Финальный свисток зафиксировал убедительную победу "Крыльев", которая стала для нашей команды третьей подряд. Следующий матч в  рамках Первенства ФНЛ команда Андрея Тихонова проведет на  выезде в  воскресенье, 24  сентября. В  Красноярске самарцы сыграют с  одним из  главных конкурентов в  борьбе за  победу в  турнире  — местным "Енисеем". Начало встречи  — в  14:00 по  самарскому времени.

До  поединка в  Красноярске "Крылья Советов" сыграют на  "Металлурге" 21  сентября. В  матче 1/16 финала Кубка России самарцы встретятся с  московским "Локомотивом". Начало  — в  19:30.

"Крыльев Советов" дома добились лёгкой победы над "Балтикой" в мачте четырнадцатого тура ФНЛ.
13:46 18.09.2017 ГТРК Самара - Самара
"Крылья Советов" разгромили "Балтику" - Газета Репортёр
13:11 18.09.2017 Газета Репортёр - Самара
Крупная победа над «Балтикой» стала для «Крыльев Советов» третьей подряд В субботу, 16 сентября, в матче 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург»,
11:32 18.09.2017 АиФ Самара - Самара
В матче 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 5732 зрителей, разгромили калининградскую "Балтику" – 3:0.
08:21 18.09.2017 Samaratoday.ru - Самара