«Крылья Советов» разгромили «Сахалин» - 5:3

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Металлург» состоялся матч 15 тура чемпионата ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Сахалином». Победа со счетом 5:3 досталась самарской команде. Счет был открыт хозяевами уже на шестой минуте. Мастерский гол принадлежит Алдису Яхочичу. Всего через пять минут соперник отыгрался. Вновь повести в счете «Крылья» смогли только под конец первого тайма. Автором гола стал снова Яхович. Он же с передачи от Дениса Ткачука через минуту снова отправил мяч в ворота гостей – 3:1. В начале второй половины «Сахалин» счет сократил. После этого Денис Ткачук оформил дубль. Закончился поединок еще одним пенальти в ворота «Крыльев», который реализовал Арзиани - 5:3. Отметим, что сегодня самарский стадион собрал 3832 зрителей.

Следующий матч самарцы проведут на «Металлурге» с «Лучом-Энергией» из Владивостока 25 октября, сообщает самарский ФК.

Вернуться на главную

Матч «Крылья Советов» – «Сахалин» в Самаре прошел без происшествий и массовых беспорядков.
18:14 20.10.2014 63.Ru - Самара
В воскресенье, 19 октября, на самарском стадионе "Металлург" местные "Крылья Советов" сыграли с "Сахалином" из Южно-Сахалинска.
18:11 20.10.2014 Oblsport63.Ru - Самара
19 октября на стадионе «Металлург» прошел футбольный матч 15 тура футбольной национальной лиги между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Сахалин» (Южно-Сахалинск).
17:02 20.10.2014 Samaratoday.ru - Самара
Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ткачук, в матче последнего тура забивший два мяча в ворота "Сахалина", отметил, что только рад успехам конкурента по внутрикомандной бомбардирской гонке Адиса Яховича.
16:59 20.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
16:13 20.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Македонский форвард "Крыльев", оформивший хет-трик в игре с "Сахалином" за 38 минут, после матча поделился с собравшимися журналистами эмоциями от игры.
15:56 20.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
19 октября на стадионе «Металлург» прошел футбольный матч 15 тура футбольной национальной лиги между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Сахалин»  (Южно-Сахалинск).
15:47 20.10.2014 ГУ МВД Самарской области - Самара
Результативным выдался воскресный поединок между Крыльями Советов и командой "Сахалин".
15:38 20.10.2014 ГТРК Самара - Самара
Первый мяч в ворота «Сахалина» влетел на 6 минуте. Уже через триста секунд гости с пенальти сравняли счет, а «Крылья», к сожалению, привычно решили, что соперник уступит сам.
13:42 20.10.2014 Телерадиокомпания Терра - Самара
Вчера, 19 октября, в столице Самарской губернии на стадионе Металлург , собравшем 3832 зрителя, состоялся матч 15 тура чемпионата Футбольной национальной лиги между местной командой Крылья Советов и Сахалином из Южно-Сахалинска.
13:16 20.10.2014 РегионСамара.Ru - Самара
Хет-трик Адиса Яховича в ворота Сахалина стал первым для нашей команды в ФНЛ.
Фото пресс-службы ПФК «Крылья Советов» Игра на стадионе «Металлург» в присутствии 4 тысяч зрителей завершилась со счетом 5:3.
13:04 20.10.2014 Скат ТВ - Самара
В матче 15 тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" обыграли одного из аутсайдеров турнира "Сахалин" из Южно-Сахалинска со счетом 5:3.
09:54 20.10.2014 Samara.Ru - Самара
Сегодня, 19 октября, в футбольной национальной лиге прошли матчи очередного, 15-го тура.
22:48 19.10.2014 TltGorod.Ru - Тольятти
В воскресенье, 19 октября, в Самаре прошел матч 15-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
21:00 19.10.2014 63.Ru - Самара
Счет по итогам игры – 5:3. Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, в матче 15-го тура ФНЛ «Крылья Советов» на домашнем поле обыграли «Сахалин».
20:11 19.10.2014 Самара Бизнес Консалтинг - Самара
Победу принесли хет-трик Адиса Яховича (он родом из Македонии), дубль Дениса Ткачука закрепил победу нашей команды.
19:53 19.10.2014 Samaratoday.ru - Самара
В воскресенье, 19 октября на самарском стадионе "Металлург" местные "Крылья Советов" сыграли с "Сахалином" из Южно-Сахалинска, передает корреспондент Волга Ньюс.
19:49 19.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
18:49 19.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
В матче 15 тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 3832 зрителей, обыграли "Сахалин" - 5:3.
18:40 19.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
«Крылья Советов» разгромили «Сахалин» - 5:3 - Комсомольская Правда Самара
Сегодня, 19 октября, на стадионе «Металлург» состоялся матч 15 тура чемпионата ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Сахалином».
18:22 19.10.2014 Комсомольская Правда Самара - Самара