"Крылья Советов" уступили «Спартаку»

«Крылья Советов» начали новый чемпионат страны по футболу с домашнего поражения от столичного «Спартака».

В первом тайме красно-белые забили два гола. На 18-й минуте Тино Коста замкнул передачу Сергея Паршивлюка. Через три минуты Евгений Баляйкин нарушил правила в свой штрафной площади, и Юра Мовсисян с пенальти увеличил счет – 0:2. На 60-й минуте Луис Кабайеро получил длинную передачу из глубины поля от Ивана Таранова, переиграл четверых защитников, вышел один на один и сократил разницу в счете. В итоге поражение – 1:2.

Таким образом, «Спартак» присоединился к «Ростову» и «Амкару», которые также одержали победы в первом туре.

Чемпионат России по футболу

Премьер-лига

1-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Спартак" (Москва) – 1:2 (0:2)
Голы: Коста, 18 (0:1). Мовсисян, 21 – с пенальти (0:2). Кабальеро, 60 (1:2).
"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Таранов, Григалава, Ангбва, Цаллагов (Драгун, 64), Баляйкин, Воробьев (Махмудов, 85), Немов, Аджинджал (Корниленко, 77), Кабальеро.
"Спартак": Песьяков, Боккетти, Брызгалов (Инсаурральде, 73), Д. Комбаров, Паршивлюк, Рафаэл Кариока, Глушаков, Коста (Чельстрем, 88), Яковлев, Хурадо, Мовсисян (Эменике, 66).
Предупреждения: Баляйкин, 21. Д. Комбаров, 33. Инсаурральде, 77. Немов, 81. Ангбва, 82.
Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону), Голубев (Санкт-Петербург), Березнев (Ростов-на-Дону).

16 июля. Самара. Стадион «Металлург». 20530 зрителей.

На матч второго тура чемпионата России ЦСКА – “Крылья Советов”, который состоится на “Арене Химки” 22 июля в 20:00, продажа билетов на гостевую трибуну будет осуществляться по паспорту и откроется в 18:00.
03:54 22.07.2013 Samaratoday.ru - Самара
На матч второго тура чемпионата России ЦСКА – "Крылья Советов", который состоится на "Арене Химки" 22 июля в 20:00, продажа билетов на гостевую трибуну будет осуществляться по паспорту и откроется в 18:00.
20:48 21.07.2013 ФК Крылья Советов - Самара
Повестка дня: 1. Об установке мемориальной доски на доме, где жил выдающийся форвард ФК «Крылья Советов» Борис Казаков, и проекте памятника этому замечательному футболисту.
16:24 18.07.2013 Oblsport63.Ru - Самара
Ассоциация болельщиков ФК "Крылья Советов" организует автобусный выезд в Пермь на матч четвертого тура чемпионата России с "Амкаром", который состоится 4 августа.
14:56 18.07.2013 ФК Крылья Советов - Самара
Вчера на стадионе «Металлург» в матче первого тура Чемпионата России по футболу встретились «Крылья Советов» и московский «Спартак».
20:21 17.07.2013 Samara24.Ru - Самара
За время проведения игры групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий не зафиксировано.
17:09 17.07.2013 Самарская Газета - Самара
На матч второго тура чемпионата России ЦСКА – "Крылья Советов", который состоится на "Арене Химки" 22 июля в 20:00, вход на гостевую трибуну будет платным, стоимость билета составит 350 рублей.
17:03 17.07.2013 ФК Крылья Советов - Самара
15:02 17.07.2013 Самарская Газета - Самара
15:01 17.07.2013 Самарская Газета - Самара
«Крылья Советов» потерпели поражение в стартовом матче нового сезона футбольного чемпионата России среди команд Премьер-лиги.
15:01 17.07.2013 Телерадиокомпания Терра - Самара
Организуется автобусный выезд в Химки на матч второго тура чемпионата России с ЦСКА – "Крылья Советов", который состоится в понедельник 22 июля.
14:55 17.07.2013 ФК Крылья Советов - Самара
В первом матче Чемпионата России "Крылья Советов" проиграли московскому "Спартаку".
13:59 17.07.2013 Samara.Ru - Самара
Всего во время игры на стадион «Металлург» присутствовали 20,5 тысяч болельщиков, более 2 тысяч из них – фанаты «Спартака».
13:04 17.07.2013 Samara24.Ru - Самара
Во вторник, 16 июля, на самарском стадионе «Металлург» в рамках первого тура чемпионата России по футболу встретились местные «Крылья Советов» и столичный «Спартак».
13:02 17.07.2013 63.Ru - Самара
Самарцы начали сезон чемпионата России с поражения. В стартовом матче Чемпионата России «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали московский «Спартак».
10:39 17.07.2013 Samara24.Ru - Самара
Во вторник, 16 июля, стартовал сезон для самарских футболистов. На стадионе "Металлург" "Крылья Советов" принимали столичный "Спартак", который являлся безусловным фаворитом в этом матче.
00:58 17.07.2013 63.Ru - Самара

Первенство России среди юношей и девушек (1 спортивный разряд), Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» (кандидаты в мастера спорта), Всероссийские соревнования «Сызраночка» (2 спортивный разряд).
Принимают поздравления - Газета Камышлинские известия В районе наградили призеров викторины "За родное — за свое" Ирина Макарова.
Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница-фантаст, член Союза литераторов России и Союза писателей ДНР Юлианна Лебединская.