«Крылья Советов» выиграли «Тюмень» «всухую»

В субботу, 19 августа, в матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги (ФНЛ) самарские футболисты переиграли тюменскую команду со счетом 2:0.   Самарцы открыли счет в середине первого тайма. На 26 минуте во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку – 0:1. Это уже второй гол защитника «Крыльев» в последних двух матчах. И снова дальним ударом.   Установил окончательный счет поединка Сергей Корниленко. На 57 минуте нападающий волжан головой подправил мяч в ворота после удара Данилы Кленкина со штрафного – 0:2.   Команда Андрея Тихонова одержала пятую победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства России. Следующий матч в ФНЛ «Крылья» проведут 27 августа. На «Металлурге» самарцы сыграют с «Сибирью». Начало встречи - в 19:00.

"Крылья Советов" в выездном матче 9-го тура ФНЛ обыграли "Тюмень". Встреча проходила на стадионе "Геолог".
20:20 19.08.2017 Губерния ТВ - Самара
В субботу, 19 августа, на стадионе «Геолог» в Тюмени прошел футбольный матч с участием «Крыльев Советов».
19:04 19.08.2017 63.Ru - Самара
«Крылья Советов» выиграли «Тюмень» «всухую» - Самарская Газета
В субботу, 19 августа, в матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги (ФНЛ) самарские футболисты переиграли тюменскую команду со счетом 2:0.
17:16 19.08.2017 Самарская Газета - Самара
В матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги "Крылья Советов" на выезде одержали победу над "Тюменью" – 2:0.
17:11 19.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня, 19 августа, в Тюмени в рамках очередного, девятого уже тура первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги местный футбольная клуб принимал «Крылья Советов» из Самары.
17:11 19.08.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
В матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги "Крылья Советов" на выезде одержали победу над "Тюменью" — 2:0, сообщает пресс-служба самарского клуба.
17:04 19.08.2017 Волга Ньюс - Самара
Стали известны стартовые составы на матч девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги "Тюмень" – "Крылья Советов".
14:06 19.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня утром на стадионе "Геолог" состоялось предматчевое совещание, посвященное поединку девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги "Тюмень" – "Крылья Советов".
09:38 19.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара