"Крылья" в упорной борьбе уступили чемпиону страны

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена", который собрал 31652 зрителей, уступили столичному "Локомотиву" – 0:1.

Единственный гол от действующего чемпиона страны самарцы пропустили на 37-й минуте. После подачи с угла поля Евгений Конюхов справился с ударом Фарфана, но на добивании первым оказался Гжегож Крыховяк, который с нескольких метров отправил мяч в сетку – 0:1.

На 78-й минуте "Крылья" получили численное преимущество. Вторую желтую карточку у гостей получил Владислав Игнатьев. Тем не менее, дожать соперника самарцам не удалось.

Следующий матч наша команда проведет 27 августа в Красноярске против местного "Енисея". Начало встречи – в 18:30 по самарскому времени.

09:54 20.08.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В воскресенье, 19 августа, «Крылья Советов» в матче четвертого тура российской премьер-лиги принимали на стадионе «Самара Арена» столичный «Локомотив».
22:11 19.08.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
Единственный гол от действующего чемпиона страны самарцы пропустили на 37-й минуте Сегодня в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена", который собрал 31652 зрителей,
20:50 19.08.2018 Волжская коммуна - Самара
Московский "Локомотив" победил "Крылья Советов" в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.
19:52 19.08.2018 Samara.Ru - Самара
Встреча состоялась сегодня, 19 августа, на стадионе ”Самара Арена”. Итоговый счёт - 1:0 в пользу гостей.
19:20 19.08.2018 Губерния ТВ - Самара
В воскресенье, 19 августа, в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги футболисты "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" при 31 652 зрителях уступили московскому "Локомотиву" — 0:1.
19:12 19.08.2018 Волга Ньюс - Самара