Дубль Корниленко принес "Крыльям" победу над "Шинником"

В матче седьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" – 3:2.

В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. На 13-й минуте счет открыли самарцы. Срджан Мияйлович принял мяч метрах в 22 от ворот и дальним ударом отправил мяч в сетку.

Хозяева отыгрались на 31-й минуте. В результате грубой ошибки самарской обороны Эльдар Низамутдинов ворвался в штрафную и расстрелял ворота Евгения Конюхова – 1:1.

Снова вышли вперед "Крылья" уже после перерыва. На 67-й минуте Сергей Самодин скинул мяч на Сергея Корниленко. Нападающий мощным ударом поразил ворота "Шинника" – 1:2.

Ярославцы вновь отыгрались за восемь минут до финального свистка. Во время исполнения штрафного после удара Алмаза Фатихова мяч рикошетом от игрока "КС" влетел в ворота – 2:2.

Вырвали победу гости через четыре минуты. После подачи с правого фланга точный удар головой нанес все тот же Корниленко, который оформил дубль – 2:3.

В итоге 3:2 в пользу "Крыльев". Для самарской команда эта победа стала второй, одержанной на выезде в этом сезоне. Следующий поединок подопечные Андрея Тихонова проведут 13 августа. На "Металлурге" они сыграют с "Динамо" из Санкт-Петербурга. Начало – в 19:00.

Открыта продажа билетов на матч 8 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Динамо" (Санкт-Петербург).
15:53 10.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
В среду, 9 августа, «Крылья Советов» провели на выезде матч седьмого тура первенства ФНЛ против ярославского «Шинника».
10:01 10.08.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
09:10 10.08.2017 Спортивное Обозрение - Самара
В матче седьмого тура Первенства России среди клубов ФНЛ "Крылья Советов" обыграли ярославский "Шинник".
08:31 10.08.2017 Samara.Ru - Самара
08:14 10.08.2017 Samaratoday.ru - Самара
В Караваево прошел матч седьмого тура первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
21:01 09.08.2017 63.Ru - Самара
В среду, 9 августа, самарские "Крылья Советов" на выезде играли с ярославским "Шинником".
19:42 09.08.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
В среду, 9 августа, самарские “Крылья Советов” встретились на поле с ярославским “Шинником”.
19:12 09.08.2017 Губерния ТВ - Самара
Сегодня, 9 января, в поселке Караваево, где проводит свои домашние матчи «Шинник» прошла очередная игра Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
18:34 09.08.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
В среду, 9 июня, «Крылья Советов» на выезде сыграли очередной матч Чемпионата ФНЛ.
18:33 09.08.2017 Самарская Газета - Самара
Дубль Корниленко принес "Крыльям" победу над "Шинником" - ФК Крылья Советов
18:06 09.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
В матче седьмого тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" – 3:2.
18:01 09.08.2017 Волга Ньюс - Самара