Крупная победа "Крыльев" на сборе в Австрии

В третьем контрольном матче на австрийском сборе "Крылья Советов" встречались с молодежной сборной Китая. Самарцы активно начали матч и свое преимущество воплотили в гол на 25 минуте матча, прострел с фланга Георгия Зотова замкнул Денис Ткачук. Соперник начал создавать моменты у наших ворот во втором тайме, после проведенных в перерыве замен. И на 60 минуте матча после неразберихи в штрафной отличился Ян Илинь. Через 9 минут самарцы вышли вперед – передачу Алана Чочиева замкнул Владимир Полуяхтов. На 75 минуте Денис Ткачук оформил дубль – 3:1. Заменивший Соболева на 84 минуте матча игрок, находящийся на просмотре, на 85 минуте установил окончательный счет – 4:1.

"Крылья Советов" – Молодежная сборная Китая U-21 – 4:1 (1:0)

Голы: Ткачук, 25'; Ян Илинь, 60'; Полуяхтов, 69'; Ткачук, 75'; игрок на просмотре, 85'.

"Крылья Советов": Конюхов (Опарин, 61'), Зотов (Тихонов, 68'), Бурлак, Полуяхтов (Гаджибеков, 76'), Чичерин, Ланин, Башкиров (Мияйлович, 46'), Ткачук (Кленкин, 76'), Чочиев (Алиев, 72'), Соболев (игрок на просмотре, 84'), Миюшкович.

Следующие контрольные матчи "Крылья" проведут 19 июля против немецких клубов "Эрцгебирге" и "Хайденхайм".

Последние новости Самарской области по теме:

- Самара
Крылья Советов выиграли матч с юношеской сборной Китая. Итоговый счет 4.1.
10:31 17.07.2018 Скат ТВ
- Тольятти
14 июля 2018 года в г. Самаре состоялся матч 10-го тура Первенства МФС "Приволжье" между командами "Крылья Советов - ЦПФ" Самара и "Академия" Тольятти, который завершился со счетом 0:3 (0:1).
10:21 16.07.2018 Академия футбола им. Ю. Коноплева
- Самара
«Крылья Советов» в воскресенье разгромили юношескую сборную Китая. Со счетом 4-1 был завершен третий матч австрийского сбора.
09:01 16.07.2018 ГТРК Самара
- Самара
Источник:ФК Крылья Советов. Вчера, 15 июля, самарские «Крылья Советов» провели третьи контрольный матче на австрийском сборе.
06:40 16.07.2018 РегионСамара.Ru
- Самара
В воскресенье, самарские "Крылья Советов" провели свой третий матч на австрийском сборе.
22:00 15.07.2018 Телерадиокомпания Терра
- Самара
Матч проходил в Австрии, где волжане находятся на учебно-тренировочном сборе.
16:10 15.07.2018 Губерния ТВ
- Тольятти
 Сегодня, 15 июля, в австрийском городке Штрасвальхен на стадионе Nevoga Arena прошел очередной контрольный матч.
15:31 15.07.2018 TltGorod.Ru
- Самара
В воскресенье, 15 июля, ФК "Крылья Советов" в третьем матче на австрийском сборе обыграли юношескую сборную Китая - 4:1.
15:01 15.07.2018 Волга Ньюс
Крупная победа "Крыльев" на сборе в Австрии - ФК Крылья Советов
Крупная победа "Крыльев" на сборе в Австрии - Самара
В третьем контрольном матче на австрийском сборе "Крылья Советов" встречались с молодежной сборной Китая.
14:51 15.07.2018 ФК Крылья Советов

Самара принимает заключительный этап Кубка России по пляжному футболу - Телерадиокомпания Терра Со 2 по 5 августа 2018 года на второй очереди Набережной реки Волги (спуск улицы Первомайской) в Самаре состоится заключительный, четвёртый этап-чемпионата России по пляжному футболу.
02.08.2018
С вопросом к властям самарцы обратились и через "Твиттер". Горожане пожаловались , что "организация движения транспорта на матче "Крылья Советов" - ЦСКА оказалась на порядок ниже, чем на чемпионате мира".
01.08.2018

В Красноярском районе Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже оружия - ГУ МВД по Самарской области 18 сентября в Отдел МВД России по Красноярскому району поступило сообщение о том, что из помещения административного здания охраны садово-дачного товарищества, расположенного в Красноярском районе,
18.10.2018 ГУ МВД по Самарской области
Журналисты «КП-Самара» понаблюдали, как правоохранители находят неопровержимые улики и погибших Михаил ГОРЮНОВ Перестрелка, скрывшиеся преступники, спрятанное оружие и, возможно, закопанные тела убитых.
18.10.2018 Комсомольская Правда Самара
В бойне в керченском политехническом колледже погиб 21 человек, 44 получили ранения [видео] Дарья ИВАШКИНА Отец керченского стрелка - 18-летнего Владислава Рослякова, который 17 октября,
19.10.2018 Комсомольская Правда Самара
Fashion-АРБУЗ - Городские Ведомости Самое масштабное fashion-событие года пройдет в это воскресенье в Тольятти.
19.10.2018 Городские Ведомости
Бывший муж актрисы Игорь Ливанов рассказал, как нашел в комнате погибшего Андрея десятки дипломов запрещенной в России церкви Ирина СУХАНОВА Актер Игорь Ливанов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» расска
Национальная программа «С детьми и для детей» при поддержке Администрации Президента РФ объявляет о начале I Регионального конкурса исполнительского мастерства  «Открытый мир» Конкурс организован Фестивальным междунар
18.10.2018 Городские Ведомости
В прошлом сезоне проекта «Тольяттиазота» «Химия слова» лекция ученого-лингвиста из Москвы Кирилла Бабаева была признана, по результатам опроса, одной из самых интересных.
19.10.2018 Вольный город
Вторая волна открытий - Городские Ведомости 18 августа на территории тольяттинского машиностроительного колледжа открылась новая спортплощадка.
В рамках второго матча пятого тура Суперлиги нефтеюганский БЛиК в гостях разгромил «Динамо-Самара» со счетом 8:3.
18.10.2018 Спортивное Обозрение
В эти дни в Москве проходит престижный международный теннисный турнир категории WTA Premier «Кубок Кремля» с призовым фондом 932 тысячи долларов.
Губернатор: "Депутаты гордумы Тольятти сделали первый серьезный шаг к совместной деятельности" - TltNews.Ru Глава Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию в гордуме Тольятти, где 18 октября с третьей попытки был утвержден спикер, его заместители и главы профильных комиссий.