«Лада» дома проиграла «Авангарду»

11 декабря в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на своем льду проиграла омскому "Авангарду" – 0:5 (0:1, 0:0, 0:4).

Матч против одного из лидеров «Востока» хозяева начали без тени робости – первую половину периода на льду доминировала «Лада», а Доминик Фурх раз за разом вступал в игру. В середине периода игра выровнялась, и на 14-й минуте Илья Михеев протащил шайбу через всю площадку и с неудобной руки точно бросил низом, несмотря на сопротивление защитника – 0:1.

Второй период расстановки сил не изменил, хотя обе команды имели возможности отличиться: Антон Красоткин и Фурх играли надежно, неоднократно выручая свои команды.

Судьба матча решилась в третьем периоде. К его середине Йонас Анелев, Петр Хоряков и Семен Кошелев забросили три шайбы в ворота Красоткина (0:4). А точку в матче на 58-й минуте поставил подключившийся в атаку защитник «Авангарда» Егор Мартынов – 0:5 победа омичей.

В концовке встречи зрители стали свидетелями потасовки между Шейном Харпером и Хохряковым, сообщает сайт тольяттинской команды.

«Лада» дома проиграла «Авангарду» - Samaratoday.ru
09:41 12.12.2017 Samaratoday.ru - Самара
В понедельник, 11 декабря, в матче чемпионата КХЛ "Лада" дома встречала омский "Авангард".
08:53 12.12.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Вчера, 11 декабря, в Тольятти на льду «Лада-Арены» прошла очередная игра чемпионата КХЛ.
00:25 12.12.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
В понедельник, 11 декабря, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на своем льду принимала омский "Авангард".
00:15 12.12.2017 Волга Ньюс - Самара
11 декабря. «Лада» - «Авангард» (Омская область) – 0:5 (0:1, 0:0, 0:4). «Лада» : Красоткин; Геноуэй – Воробьев, Белоусов – Зернов – Скороходов; Дьяков – Ежов, Капустин – Новотны – Харпер (5); Костромитин – Кириллов,
23:50 11.12.2017 ХК Лада - Тольятти
23:42 11.12.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница-фантаст, член Союза литераторов России и Союза писателей ДНР Юлианна Лебединская.