В чешском Годонине позади два игровых дня турнира «Slovácký pohár» с участием команды «Лада».
Сегодня, как и накануне, тольяттинки праздновали уверенную победу над своим соперником и обеспечили себе первое место на предварительном этапе в группе «А». Вслед за серебряным призером чемпионата Нидерландов был повержен вице-чемпион Швейцарии.
Расписание и результаты игр предварительного этапа (время московское)
15 августа 2018 года | ||||
16:00 | «Лада» | — | «Морренхоф» | 44:24 (25:15) |
«Лада»: Лагина (7/16=44%), Уткина (10/18=56%), Михайлюта (8/14=57%); Ведёхина – 8/1, Дмитриева – 7, Носикова – 5, Тарасова – 3, Голец – 4, Гайдук – 4/2, Барынина – 3, Гафонова – 3, Какмоля – 3, Санникова – 3, Амельченко – 1. | ||||
18:00 | БНТУ-«БелАЗ» | — | «Фрам» | 30:27 |
20:00 | «Славия» | — | «Брюль» | 23:24 |
16 августа 2018 года | ||||
14:00 | «Сокол-Поруба» | — | «Фрам» | 30:31 |
16:00 | «Морренхоф» | — | «Славия» | 31:31 |
20:00 | «Лада» | — | «Брюль» | 35:22 (21:11) |
«Лада»: Лагина (6/11=55%), Уткина (4/14=29%), Михайлюта (2/9=22%); Дмитриева – 7, Гайдук – 5, Голец – 5, Ведёхина – 4/2, Гафонова – 3, Санникова – 3, Тарасова – 3, Амельченко – 2, Носикова – 2, Какмоля – 1, Барынина. | ||||
17 августа 2018 года | ||||
11:30 | «Сокол-Поруба» | — | БНТУ-«БелАЗ» | |
15:00 | «Славия» | — | «Лада» | |
17:00 | «Брюль» | — | «Морренхоф» |
Группа «А»
# | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | «Лада» | 44:24 | 35:22 | 2 | 2 | 0 | 0 | 79-46 | 4 | ||
2 | «Морренхоф» | 24:44 | 31:31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 55-75 | 1 | ||
3 | «Брюль» (Санкт-Галлен, Швейцария) | 22:35 | 24:23 | 2 | 1 | 0 | 1 | 46-58 | 2 | ||
4 | «Славия» | 31:31 | 23:24 | 2 | 0 | 1 | 1 | 54-55 | 1 |
Группа «В»
# | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | БНТУ-«БелАЗ» | 30:27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30-27 | 2 | ||
2 | «Сокол-Поруба» | 30:31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 30-31 | 0 | ||
3 | «Фрам» | 27:30 | 31:30 | 2 | 1 | 0 | 1 | 58-60 | 2 |
Расписание и результаты игр финального этапа (время московское)
18 августа 2018 года | ||||
11:30 | 3А | — | 3В | |
15:00 | 1В | — | 2А | |
19:00 | 1А | — | 2В | |
19 августа 2018 года | ||||
10:00 | 4А | — | 3В | |
12:00 | 2А | — | 2В | |
14:00 | 1А | — | 1В |
За 5-7-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | ||||||||||
2 | ||||||||||
3 |
За 1-4-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | |||||||||||
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 |
Источник: ГК Лада