Самара

"Лада" победила "Нефтяник" - 4:2

"Лада" победила "Нефтяник" - 4:2 - Samaratoday.ru

10 августа состоялась игра тольяттинской "Лады" и "Нефтяника" из Альметьевска - 4:2 (3:1, 0:0, 1:1). Матч начался с атак "Лады". Уже на первой минуте хозяева получили численное преимущество, которое за несколько секунд реализовал Семен Валуйский. Ближе к середине периода гости немного освоились, и Максим Хапов сравнял счет. Впрочем, через полминуты Денис Зернов подставил клюшку после дальнего броска Дмитрия Костромитина, и шайба влетела в сетку ворот Рафаэля Хакимова (2:1). Через 16 секунд Станислав Бочаров увеличил преимущество "Лады" (3:1).

Во втором периоде счет не изменился, хотя соперники создавали моменты. Так, один на один с Рафаэлем Хакимовым убегал Денис Зернов, Также голкипер гостей выручил свою команду после броска в "девятку" в исполнении Никиты Филатова. Были возможности для взятия ворот и у "Нефтяника": Александр Чиглинцев выходил один на один с Александром Лазушиным, но голкипер "Лады" выиграл эту дуэль.

В начале третьего периода Картер Эштон пробросил шайбу между ног голкипера гостей, но в ворота не попал.

На 48-й минуте Всеволод Ястребков реализовал выход один на один с Александром Лазушиным - 3:2. На 51-й минуте Ефим Гуркин броском сходу практически от борта отправил шайбу в ворота "Нефтяника" - 4:2. Этот счет не изменился до окончания матча - победа "Лады".

По договоренности между соперниками, команды сыграли пять минут в формате "3 на 3". В овертайме после удаления Георгия Белоусова (на 4 минуты) гости три с половиной минуты играли в большинстве, но в одном из моментов Денис Зернов "обокрал" защитника "Нефтяника" у его ворот и отправил шайбу в дальнюю "девятку". За секунду до окончания пятиминутки Алексей Ермолаев дальним броском поразил ворота "Лады" (гости имели в составе на игрока больше).

В серии буллитов точнее оказались тольяттинцы (2:1): у "Лады" отличились Никита Филатов и Семен Валуйский, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Последние новости Самарской области по теме:

"Лада" в товарищеской встрече обыграла "Нефтяник" - TltNews.Ru
"Лада" в товарищеской встрече обыграла "Нефтяник" - Тольятти
Вчера, 10 августа, хоккеисты "Лады" на своем льду в товарищеском матче встречались с "Нефтяником" из Альметьевска.
08:44 11.08.2017 TltNews.Ru
"Лада" победила "Нефтяник" - 4:2 - Самара
10 августа состоялась игра тольяттинской "Лады" и "Нефтяника" из Альметьевска - 4:2 (3:1, 0:0, 1:1).
08:24 11.08.2017 Samaratoday.ru
«Лада» в товарищеском матче обыграла «Нефтяник» - TLT.Ru
«Лада» в товарищеском матче обыграла «Нефтяник» - Тольятти
10 августа на «Лада-Арене» тольяттинский хоккейный клуб провел контрольный матч против альметьевского «Нефтяника».
06:21 11.08.2017 TLT.Ru
ХК "Лада" в товарищеском матче обыграл альметьевский "Нефтехимик" - 4:2 - Тольятти
Матч начался с атак "Лады". Уже на первой минуте хозяева получили численное преимущество, которое за несколько секунд реализовал Семен Валуйский.
22:12 10.08.2017 ГородТольятти.Рф
ХК "Лада" в товарищеском матче обыграл альметьевский "Нефтехимик" - 4:2 - Самара
21:44 10.08.2017 Волга Ньюс
"Лада" победила "Нефтяник" - ХК Лада
"Лада" победила "Нефтяник" - Тольятти
10 августа. "Лада" - "Нефтяник" (Альметьевск) - 4:2 (3:1, 0:0, 1:1) "Лада": Лазушин; Воробьев - Маленьких, Филатов - Мастрюков - Эштон; Гуркин - Сотниекс, Белоусов - Зернов - Бабенко; Ежов - Костромитин,
18:31 10.08.2017 ХК Лада
«Лада» проиграла в Минске - ХК Лада13 сентября. «Динамо» (Минск) – «Лада» - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) «Динамо»: Энрот; Граньяни (2) - Шинкевич; Скилли (2) - Хауден – Фонтэйн; Лисовец (2) – Коробов, Ковыршин – Матерухин – Шарангович; Хенкель (2) – Дюков,
13.09.2017 ХК Лада
ЦСК ВВС уступили на домашней арене казанскому «Барсу» - 63.RuВ субботу, 9 сентября, во дворце спорта «Кристалл» прошел матч Высшей хоккейной лиги.
09.09.2017 63.Ru
«Ладья» проиграла два матча «Сибирским Снайперам» с общим счетом 2:11 - TLT.RuТольяттинская «Ладья» проводила свои первые в сезоне матчи на выезде в Новосибирске.
09.09.2017 TLT.Ru
В пятницу, 8 сентября, ХК "Лада" на домашнем льду уступил "Металлургу" из Магнитогорска, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.
09.09.2017 Samara.Ru
«Лада» потерпела четвертое поражение подряд - TLT.RuХоккейная «Лада» завершала домашнюю серию матчей игрой с «Металлургом». Встреча стала второй для команд встречей в нынешнем сезоне.
"Ладья" проиграла в Новосибирске с разгромным счетом - ГородТольятти.РфВ пятницу, 8 сентября, в гостевом матче тольяттинская "Ладья" проиграла "Новосибирску" с разгромным счетом — 1:6, сообщает пресс-служба автозаводцев.
09.09.2017 ГородТольятти.Рф
В Самаре фура «помяла» припаркованный Мерседес и перекрыла Московское шоссе - Самарская ГазетаДТП произошло в понедельник, 25 сентября, примерно в 11:30. По словам очевидцев на Московском шоссе в районе ТЦ «Сила спорта» фура, выезжая с парковки, задела припаркованный Мерседес и перекрыла полностью дорогу.
25.09.2017 Самарская Газета
В Ставропольском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством - ГУ МВД по Самарской областиВ конце августа в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району обратилась семейная пара, жители города Тольятти, которые сообщили о том, что две недели назад они вызвали такси и отправились в село Тимофеевка.
24.09.2017 ГУ МВД по Самарской области
Экспертиза показала, что изъятое у самарского бизнесмена вещество - наркоти - АиФ СамараПредприниматель заявил полицейским, что приобрел наркотики у знакомого По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области,
25.09.2017 АиФ Самара
В Самаре нетрезвый водитель сбил насмерть пешехода - АиФ Самара
В Самаре нетрезвый водитель сбил насмерть пешехода
Совершивший смертельное ДТП водитель пытался скрыться, но был задержан Ночью, 24 сентября, около двух часов, в Самаре на улице Сергея Лазо водитель «Лады» насмерть сбил пешехода, сообщает «ДТП Самара» vk .
АиФ Самара
Водитель такси пригрозил клиентам пневматическим пистолетом. - АиФ Самара
Таксист из Тольятти угрожал клиентам пистолетом
Полицейские задержали подозреваемого Полицейские задержали 23-летнего жителя Тольятти.
АиФ Самара
Эксперты установили, что Виктор Толмачев был убит еще около месяца назад - Комсомольская Правда Самара
В убийстве бывшего вратаря сборной СССР по хоккею подозревают его родную дочь
По версии следствия, женщина убила пенсионера еще несколько недель назад и прятала от родственников его труп Александр РОГОЗА true_kpru @rogozavr Следственный комитет расследует Москве убийство ветерана сборной СССР п
Комсомольская Правда Самара
В Самаре открывается фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» - Samaratoday.ru25 сентября в Самарской государственной состоится торжественное открытие V Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России».
25.09.2017 Samaratoday.ru
Государственный Волжский русский народный хор открывает новый концертный сезон - Samaratoday.ru25 сентября Государственный Волжский русский народный хор им. П. М. Милославова приглашает в Самарский академический театр оперы и балета на концертную программу, посвященную открытию 66-го концертного сезона.
Дни индийской культуры в Самаре - Samaratoday.ru26 и 27 сентября в Центре российской кинематографии «Художественный» им. Т. А. Ивановой пройдут кинопоказы в рамках Дней индийской культуры в Самарской области.
Час пешком. По Ново-Садовой от Перекрестка до Фабрики-кухни - Самарская Газета
Час пешком. По Ново-Садовой от Перекрестка до Фабрики-кухни
Мы продолжаем проект «Час пешком». Каждую субботу публикуем небольшие очерки о туристических маршрутах нашего города.
Самарская Газета
В Самаре откроется выставка русского народного костюма XIX-XX веков - Самарская Газета
В Самаре откроется выставка русского народного костюма XIX-XX веков
В четверг, 28 сентября, в музее Алабина начнет работать выставка «Платье красно за реку видно.
Выходные в Самаре: снимаем ролик на «ТНТ», участвуем в танцевальном батле и идем на экскурсии по городу - Самарская Газета
Вот уже подходит к концу сентябрь, и приближается настоящая осенняя погода.
На матче "Енисей" – "Крылья" ожидается аншлаг - ФК Крылья СоветовСегодня на стадионе состоялось предматчевое совещание, посвященное матчу 15-го тура ФОНБЕТ Первенства ФНЛ "Енисей" – "Крылья Советов".
24.09.2017 ФК Крылья Советов
Безвыигрышная серия «Лады» достигла десяти матчей - TLT.RuВ очередном матче чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» принимала на домашней площадке нижнекамский «Нефтехимик», занимавший третью строчку в турнирной таблице Востока.
25.09.2017 TLT.Ru
Чемпионы Тольятти по блицу - Спортивное ОбозрениеНа базе СДЮСШОР №4 прошли чемпионат и первенство Тольятти по блицу. Чемпионом стал  Дмитрий Афанасьев , который набрал 8,5 очка в 9 сыгранных партиях.
25.09.2017 Спортивное Обозрение
7 этап СМП РСКГ: итоги 1-го дня - Спортивное Обозрение
7 этап СМП РСКГ: итоги 1-го дня
Судьба титулов во всех классах так и не решилась. Первые заезды финала Российской серии кольцевых гонок на Kazan Ring оказались насыщенными событиями – порой казалось, что сверх меры.
Спортивное Обозрение
Открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по легкоатлетическому кроссу - Спортивное Обозрение
В Тольятти прошли открытые чемпионат и первенство городского округа Тольятти по легкоатлетическому кроссу.
С олимпийским прицелом - Спортивное Обозрение
С олимпийским прицелом
Как уже сообщалось, с 27 октября по 6 ноября в Тольятти будет проходить XI Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» - самое крупное мультиспортивное единоборческое мероприятие в стране.
Из «Курумоча» в родные края - Служба судебных приставовЕщё 27 мигрантов из Самарской области отправились на Родину. Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области продолжают выдворять нелегальных мигрантов.
25.09.2017 Служба судебных приставов
В Самаре фура перекрыла Московское шоссе после ДТП - Телерадиокомпания ТерраВ понедельник, 25 сентября, в Самаре произошло ДТП на Московском шоссе. На участке между улицами Луначарского и Киевской столкнулись фура и еще одна машина.
25.09.2017 Телерадиокомпания Терра
Тольяттинский театр юного зрителя "Дилижанс" выиграл грант III конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в Самарской области, сообщила пресс-служба этого театра.
25.09.2017 ГородТольятти.Рф
В воскресенье, 24 сентября, в 15:26 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в поле в с/х "Рубежный" Волжского района, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.