Самара

ХК "Лада" поддержал "Крылья" обыграв московский "Спартак" - 3:1

В четверг, 1 декабря, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала у себя на льду московский "Спартак".

Победу тольяттинской команде принесли четыре результативные минуты в середине второго периода. Никита Филатов забросил первую шайбу, через минуту его примеру последовал Виктор Комаров, а спустя еще две гол забил Александр Стрельцов - 3:0. Москвичи ответили на это одной шайбой в третьем периоде - 1:3, сообщает официальный сайт КХЛ.

Победа "Лады" стала второй для Самарской области победой за день над гостями из Москвы.

Последние новости Самарской области по теме:

Черный день для «Спартака» продолжился в Тольятти, «Лада» выиграла у красно-белых в КХЛ - TltGorod.Ru
Черный день для «Спартака» продолжился в Тольятти, «Лада» выиграла у красно-белых в КХЛ - Тольятти
Сегодня, 1 декабря, параллельно с игрой футбольной премьер-лиги в Самаре, о которой TLTgorod уже рассказывал, в Тольятти шел матч чемпионата КХЛ.
21:40 01.12.2016 TltGorod.Ru
ХК "Лада" поддержал "Крылья" обыграв московский "Спартак" - 3:1 - Самара
20:38 01.12.2016 Волга Ньюс
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» расторгнет контракт с главным тренером Вадимом Скрипченко в случае, если команда «вылетит» из премьер-лиги.
25.04.2017 Телерадиокомпания Терра
футбол1.jpg - СамГУПС21 апреля, на стадионе «Локомотив» прошел футбольный турнир среди дирекций Куйбышевской железной дороги.
25.04.2017 СамГУПС
image - Федерация волейбола    В минувшие выходные завершился очередной розыгрыш Открытого первенства г. Чапаевск среди мужских команд.
25.04.2017 Федерация волейбола
"Крылья" провели предматчевую тренировку на стадионе "Арсенал" - ФК Крылья СоветовСегодня вечером футболисты "Крыльев Советов" опробовали газон тульского стадиона "Арсенал", на котором завтра состоится матч 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.