Самара

ХК "Лада" поддержал "Крылья" обыграв московский "Спартак" - 3:1

В четверг, 1 декабря, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала у себя на льду московский "Спартак".

Победу тольяттинской команде принесли четыре результативные минуты в середине второго периода. Никита Филатов забросил первую шайбу, через минуту его примеру последовал Виктор Комаров, а спустя еще две гол забил Александр Стрельцов - 3:0. Москвичи ответили на это одной шайбой в третьем периоде - 1:3, сообщает официальный сайт КХЛ.

Победа "Лады" стала второй для Самарской области победой за день над гостями из Москвы.

Последние новости Самарской области по теме:

Черный день для «Спартака» продолжился в Тольятти, «Лада» выиграла у красно-белых в КХЛ - TltGorod.Ru
Черный день для «Спартака» продолжился в Тольятти, «Лада» выиграла у красно-белых в КХЛ - Тольятти
Сегодня, 1 декабря, параллельно с игрой футбольной премьер-лиги в Самаре, о которой TLTgorod уже рассказывал, в Тольятти шел матч чемпионата КХЛ.
21:40 01.12.2016 TltGorod.Ru
ХК "Лада" поддержал "Крылья" обыграв московский "Спартак" - 3:1 - Самара
20:38 01.12.2016 Волга Ньюс
"Крылья Советов" – "Кайрат" (Алма-Ата) Матч начнется в 18:30... "Крылья Советов": Лория, Надсон, Гаджибеков, Таранов, Ятченко, Глеб, Башкиров, Мияилович, Зуев, Паскуато,
23.02.2017 ФК Крылья Советов
«Лада» в Краснодаре обыграла «Кубань» - 28:24 - TLT.RuВ своем 14-м матче чемпионата России среди команд суперлиги в Краснодаре «Лада» взяла верх над «Кубанью» - 28:24 (11:15).
23.02.2017 TLT.Ru
Зимний Кубок Тольятти отправился в Сызрань - TltNews.RuНекоторые тольяттинцы отметили сегодня сразу два праздника – День защитника Отечества и завершение зимнего автоспортивного сезона.
23.02.2017 TltNews.Ru
Молодежные «Крылья Советов» с тольяттинцами в составе не смогли выйти в плей-офф «Кубка Крыма» - TltGorod.RuВчера, 22 февраля, в Евпатории дублеры самарской футбольной команды «Кубок Крыма» крупно, со счетом 0:3 потерпели поражение от саратовского «Сокола».
23.02.2017 TltGorod.Ru
Памяти героев-защитников Отечества - ГУ МЧС Самарской области23 февраля 2017 года состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на площади Славы города Самары, посвященная Дню защитника Отечества.
23.02.2017 ГУ МЧС Самарской области
Родственники убитого с семьёй Андрея Гошта оценили ущерб в 15 млн рублей - АиФ СамараДвое убийц семьи полицейского приговорены к пожизненному заключению и еще двое – к 26-ти и 25-ти годам лишения свободы Родственники убитого с семьёй замначальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта
22.02.2017 АиФ Самара
В Самарской области мужчина на снегоходе задел поезд и погиб - TltGorod.Ru18+   Сегодня, 23 февраля, около Сызрани произошло ДТП с участием снегохода и грузового железнодорожного состава.
В Тольятти ссора двух мужчин закончилась тяжким преступлением - ГУ МВД по Самарской областиВ дежурную часть отдела полиции №21  УМВД России по г. Тольятти из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации местного жителя 1993 года рождения.
23.02.2017 ГУ МВД по Самарской области
В Автозаводском районе Тольятти сотрудники полиции изъяли у мужчины поддельное водительское удостоверение - ГУ МВД по Самарской областиНочью 3 февраля на улице 40 лет Победы в  Автозаводском районе Тольятти сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя автомобиля ВАЗ 21140.