"Лада" потерпела шестое поражение подряд

В 10 туре КХЛ тольяттинская "Лада" в Минске уступила местному "Динамо" со счётом 2:0. Судьбу матча решила игра в неравных составах: во втором периоде хозяева дважды забили в большинстве. Автозаводцы в последней трети матча пытались отыграться, и в концовке шайба даже побывала в сетке ворот "Динамо", но судьи после видеоповтора отменили взятие ворот, решив, что оно произошло после остановки игры.

"Лада" терпит шестое поражение подряд, а белорусская команда благодаря победе вошла в зону плей-офф, расположившись на 8 месте в Западной конференции.

"Лада" потерпела шестое поражение подряд - Губерния ТВ
В 10 туре КХЛ тольяттинская "Лада" в Минске уступила местному "Динамо" со счётом 2:0.
10:57 14.09.2017 Губерния ТВ - Самара
13 сентября "Лада" на выезде уступила минскому "Динамо" со счетом 0:2. В первом периоде при примерно равной игре счет открыт не был.
10:46 14.09.2017 Samaratoday.ru - Самара
Очередным соперником «Лады» было минское «Динамо», которое после неудачного старта (шесть поражений в шести первых матчах) постепенно выходит из игрового кризиса.
08:25 14.09.2017 TLT.Ru - Тольятти
В среду, 13 сентября, "Лада" уступила на выезде минскому "Динамо" со счетом 0:2, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.
08:11 14.09.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
08:11 14.09.2017 Волга Ньюс - Самара
В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" со счетом 0:2 проиграла в Минске местному "Динамо".
07:52 14.09.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.
Красноярский район
На встрече с Президентом России Владимиром Путиным лидер Партии СРПЗП Сергей Миронов поднял вопрос о проблеме геноцида многонационального российского народа в годы Великой Отечественной войны.