ХК "Лада" проиграл "Салавату Юлаеву" – 0:2

В Тольятти, 30 сентября прошел очередной матч чемпионата КХЛ между уфимским "Салаватом Юлаевым" и тольяттинской "Ладой", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Тольяттинцы не смогли реализовать удаление у уфимцев в начале матча, а вто гости первым таким шансом воспользовались - 0:1. В середине второго периода у "Лады" был хороший шанс, чтобы отыграться: Александр Черников вблизи чужих ворот навязал борьбу защитнику, отобрал у него шайбу и бросил - Виталий Коваль отбил шайбу, а следом Виталий Шулаков бросал над голкипером, но шайба прошла выше ворот.
Были хорошие моменты и у гостей: на последней минуте второго периода блестяще сыграл Джеффри Гласс, спасший команду от верного гола: Теему Хартикайнен в упор бросал сходу после паса партнера, но канадец сыграл надежно.
На 48-й минуте гости вновь реализовали большинство: партнеры вывели на бросок Евгения Скачкова, который бросал уже практически по пустым воротам - 0:2.
Этот счет не изменился до финальной сирены - победа "Салавата Юлаева" со счетом 2:0.

Встреча прошла накануне, этой игрой  тольяттинская команда открывала четырехматчевую домашнюю серию.
21:10 01.10.2014 Радио Август - Тольятти
Матч чемпионата КХЛ, который прошел в Тольятти 30 сентября, закончился победой уфимской команды «Салават Юлаев».
12:33 01.10.2014 АиФ Самара - Самара
Во вторник, 30 сентября, в Тольятти прошел очередной матч чемпионата КХЛ между уфимским «Салаватом Юлаевым» и тольяттинской «Ладой».
11:17 01.10.2014 Комсомольская Правда Самара - Самара
Матчем против «Салавата Юлаева» тольяттинская «Лада» открывала четырехматчевую домашнюю серию против «Салавата Юлаева».
11:05 01.10.2014 TltOnline.Ru - Тольятти
08:56 01.10.2014 TLT.ru - Тольятти
В Тольятти, 30 сентября прошел очередной матч чемпионата КХЛ между уфимским "Салаватом Юлаевым" и тольяттинской "Ладой".
01:13 01.10.2014 Oblsport63.Ru - Самара
Сегодня, 30 сентября, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Салават Юлаев" из Уфы.
01:10 01.10.2014 TltNews.Ru - Тольятти
00:21 01.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
23:55 30.09.2014 ИА VnInform.Ru - Самара

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,