Ледовое дерби в Тольятти: «Лада» с крупным счетом обыграла ЦСК ВВС

В субботу, 12 августа, в автограде на льду «Лады Арены» скрестили клюшки тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС.

В составе самарской команды вышла пятерка игроков готовившихся к сезону в составе «Лады».
Счет на 16-й минуте открыли хозяева: «Лада» грамотно разыграла «лишнего» и, когда на лед уже вышел оштрафованный игрок ЦСК ВВС, Денис Зернов точно бросил в дальний от себя угол ворот – 1:0. Под занавес первого периода Станислав Бочаров и Семен Валуйский могли увеличить счет, но Егор Оселедец сумел защитить свои ворота.

– На 25-й минуте Никита Филатов точным броском реализовал большинство. В середине второго периода Денис Зернов выдал хороший пас на противоположную сторону Кристапсу Сотниексу, и защитник «Лады» не оставил шансов голкиперу, отправив шайбу под перекладину – 3:0, – рассказали в пресс-службе тольяттинского клуба.

На 33-й минуте самарцы отыграли одну шайбу – 3:1. На 39-й минуте Никита Глотов мощно бросил с близкой дистанции – 3:2.

На 42-й минуте Семен Валуйский после передачи Чарльза Геноуэя увеличил преимущество хозяев (4:2). На 57-й минуте тольяттинцы организовали контратаку «два против одного». Станислав Бочаров, не сближаясь с голкипером, бросил между его щитков, установив окончательный счет матча – 5:2, победа «Лады».

Марина Волгина

В субботу, 12 августа, на льду тольяттинского Дворца спорта "Лада-Арена" хоккеисты ЦСК ВВС в контрольном матче уступили местной "Ладе", которая готовится к сезону в чемпионате Континентальной хоккейной лиги — 2:5.
19:13 12.08.2017 Волга Ньюс - Самара
Ледовое дерби в Тольятти: «Лада» с крупным счетом обыграла ЦСК ВВС - 63.Ru
15:50 12.08.2017 63.Ru - Самара
В субботу, 12 августа, в автограде на льду «Лады Арены» скрестили клюшки тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС, В составе самарской команды вышла пятерка игроков готовившихся к сезону в составе «Лады».
15:36 12.08.2017 Tolyatty.Ru - Тольятти