Тольяттинская «Лада» уступила казанскому «Ак Барсу» – 1:3

В пятницу, 22 сентября, в Тольятти завершился хоккейный матч между «Ладой» и «Ак Барсом». Поединок оказался очень напряженным, но хозяева уступили несмотря на все старания и возможности. В итоге игра завершилась – 1:3.

В первом периоде счет никто не открыл, хотя тольяттинцы трижды играли в большинстве. Во втором периоде казанцы реализовали один из своих моментов – шайбу забросил Станислав Галиев – 0:1.

– Не забиваешь ты – забьют тебе. Это правило сработало и на этот раз. На 37-й минуте Владимир Ткачев удвоил преимущество гостей, добив шайбу после броска Степана Захарчука (0:2). В третьем периоде Станислав Бочаров сократил отставание броском, – сообщили в пресс-службе клуба.

Тольятти не смогли отразить контрвыпад «барсов», поэтому Джастин Азеведо забросил очередную шайбу – 1:3.

Стоит отметить, что «Лада» не выигрывала с конца августа, а гости в последних трех турах одержали три победы.