Хоккейная "Лада" в матче ВХЛ одержала третью победу подряд

В текущем сезоне тольяттинцы пока выступают без поражений.

Очередная игра прошла на льду дворца спорта "Лада-Арена" накануне, 12 сентября. В гости к волжанам приехал "Горняк" из башкирского города Учалы. Встреча собрала на трибунах более 2 тысяч человек.

С первых минут автозаводцы обрушили на ворота гостей шквал своих атак. Учалинцев спасала перекладина ворот, успешная игра вратаря, а порой и банальное везение. Тем удивительнее, что счет так и не был открыт до конца второго периода. И вопреки логике матча, сделали это гости – 1:0.

Однако перерыв однозначно пошел на пользу тольяттинцам. В течение 1,5 минут силами Романа Дубинина и Алексея Мастрюкова "Лада" забила две шайбы, впоследствии доведя матч до комфортной победы – 2:1. Она стала уже третьей для автозаводцев на старте чемпионата ВХЛ, прежде были обыграны ЦСК ВВС (4:2) и "Южный Урал" из Орска (6:2).

К слову, именно две этих команды сыграли вчера в Самаре очную встречу. Сильнее оказались "уральцы" - 3:2, хотя в первом и третьем периодах весомое игровое преимущество было на стороне ЦСК ВВС. Для клуба из Самары это уже третье поражение кряду.

В 19:00 пятницы, 14 сентября, две областных команды вновь проведут синхронные домашние матчи. В Тольятти местная "Лада" примет челябинский "Челмет", а ЦСК ВВС сыграет в Самаре с клубом "Зауралье" из Кургана.

Максим Пахомов

Очередное поражение потерпели на своем льду хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС.
12:35 13.09.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Хоккейная "Лада" в матче ВХЛ одержала третью победу подряд - Губерния ТВ
В текущем сезоне тольяттинцы пока выступают без поражений.  Очередная игра прошла на льду дворца спорта "Лада-Арена" накануне, 12 сентября.
09:32 13.09.2018 Губерния ТВ - Самара

Звёздный игрок в составе ЦСК ВВС 31-летний Степан Захарчук 3 октября 2018 г. в последний раз сыграл в родном городе, проведя 28 минут на ледовой площадке в поединке с «Сарыаркой» в рамках ВХЛ – Кубка Шёлкового пути.
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.
Красноярский район
На встрече с Президентом России Владимиром Путиным лидер Партии СРПЗП Сергей Миронов поднял вопрос о проблеме геноцида многонационального российского народа в годы Великой Отечественной войны.