"Ладья" в овертайме проиграла "Снежным Барсам" — 2:3

В среду, 31 января, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Снежных Барсов" из Астаны.

В  первом периоде ни  одной из  команд отличиться не  удалось, голкиперы Михаил Исаев и  Денис Каратаев несколько раз выручали своих партнеров.

На  26-й минуте волжане вышли вперед: отличился Константин Кухарев после передачи Владимира Журавлева  — 1:0. Но  гости довольно быстро сравняли счет  — на  35-й минуте они реализовали большинство: Исаев отразил бросок защитника, а  Егор Ярошенко добил шайбу в  сетку - 1:1.

Прошло менее полутора минут, как Роман Поляничев, выкатившись один на  один с  Каратаевым, вновь вывел "Ладью" вперед  — 2:1. А  в  концовке периода Егор Плаксин мог увеличить преимущество тольяттинцев, но  его дуэль с  Каратаевым закончилась в  пользу голкипера "Снежных Барсов".

Ну, а  в  третьем периоде  — на  49-й минуте гости сравняли счет. Гол Максима Мухаметов получился курьезным: после его броска шайба, попав в  голкипера "Ладьи", влетела в  ворота  — 2:2.

Судьба матча решилась в  овертайме: победу гостям принес Самат Данияр, добивший шайбу после броска партнера - 3:2, сообщает официальный сайт клуба.

31 января. «Ладья» - «Снежные Барсы» (Астана) – 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1).
10:15 01.02.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В очередном матче МХЛ 31 января тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Снежных Барсов" из Астаны - 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1).
09:34 01.02.2018 Samaratoday.ru - Самара
В среду, 31 января, в матче чемпионата МХЛ состоялась повторная встреча "Ладьи" со "Снежными Барсами".
08:52 01.02.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Форвард «Ладьи» Егор Алексеев поделился мнением о матчах со «Снежными барсами».
07:52 01.02.2018 ХК Лада - Тольятти
"Ладья" в овертайме проиграла "Снежным Барсам" — 2:3 - Волга Ньюс
17:56 31.01.2018 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 31 января, в Тольятти на льду «Лады-Арены» прошел повторный матчи чемпионата МХЛ, «Ладья» принимала «Снежных Барсов» из Астаны.
14:14 31.01.2018 TltGorod.Ru - Тольятти