Самара

"Ладья" в первом матче проиграла "Сибирским Снайперам" — 2:3

В Тольятти, 7 декабря, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала "Сибирских Снайперов".

В  первом периоде ни  одной из  команд отличиться не  удалось. В  концовке гости получили численное преимущество в  двух игроков, но  вскоре сами нарушили правила, оставшись вчетвером.

Во  втором периоде гости лучше использовали свои шансы: к  середине двадцатиминутки в  воротах Арсения Никонорова побывали две шайбы (отличились Никита Михайлов и  Алексей Кривченков). Кроме того, Данил Богуш сначала попал в  перекладину, а  в  следующей своей смене  — в  штангу.

У  "Ладьи" также были отличные возможности, чтобы "распечатать" ворота Константина Шарапова. На  33-й минуте тольяттинцы вдвоем выкатывались против одного защитника, но  с  броском Семена Журавлева голкипер сибиряков справился, как и  с  броском Алексея Сыромятникова, опасно выезжавшего к  воротам.

В  начале третьего периода страсти накалились и  в  одном из  моментов завязалась потасовка, участники которой (Егор Алексеев и  Адель Садыков) были удалены до  конца матча. А  на  47-й минуте Евгений Грошев мог сократить счет, но  после его броска шайба попала в  штангу.

И, все  же, в  середине заключительного периода Павел Гришин отыграл одну шайбу, забросив свою первую шайбу за  "Ладью" - 1:2. Но  гости уже через две минуты увеличили счет благодаря шайбе Артема Владимирова - 1:3.

Правда, это было еще не  все  — на  53-й минуте Милан Зинатуллин вновь сократил отставание хозяев до  минимума  - 2:3. И  в  концовке волжане получили преимущество в  двух игроков, затем заменили голкипера шестым полевым игроков, но  оборона гостей во  главе с  Шараповым сумела выдержать штурм своих ворот.

8  декабря у  "Ладьи" будет возможность взять реванш, сообщает официальный сайт клуба.

Последние новости Самарской области по теме:

«Ладья» и во втором матче проиграла «Сибирским Снайперам» - Тольятти
8 декабря. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – 3:5 (0:1, 1:1, 2:3) «Ладья» : Никоноров; Ляхов (2) – Валиуллов; Грошев – В.Журавлев – Сыромятников; Петров – Переляев,
21:29 08.12.2017 ХК Лада
«Ладья» - «Сибирские Снайперы». Пресс-конференция тренеров - Тольятти
Алексей Алексеев и Ярослав Люзенков - о матче.
21:28 08.12.2017 ХК Лада
"Ладья" проиграла второй матч "Сибирским Снайперам" - 3:5 - Тольятти
В пятницу, 8 декабря, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" на своем льду принимала "Сибирских Снайперов".
21:28 08.12.2017 ГородТольятти.Рф
"Ладья" проиграла второй матч "Сибирским Снайперам" - 3:5 - Самара
21:28 08.12.2017 Волга Ньюс
«Ладья» в первом матче уступила «Сибирским Снайперам» - Samaratoday.ru
«Ладья» в первом матче уступила «Сибирским Снайперам» - Самара
7 декабря в матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала "Сибирских Снайперов" – 2:3 (0:0, 0:2, 2:1).
10:28 08.12.2017 Samaratoday.ru
hclada.ru - TltNews.Ru
"Ладья" в первом матче проиграла "Сибирским Снайперам" - Тольятти
В четверг, 7 декабря, в мачте чемпионата МХЛ очередным соперником "Ладьи" стали "Сибирские Снайперы" – один из лидеров "Востока".
09:11 08.12.2017 TltNews.Ru
В матче МХЛ в Тольятти «Ладья» не увернулась от «Снайперов» - TltGorod.Ru
В матче МХЛ в Тольятти «Ладья» не увернулась от «Снайперов» - Тольятти
Вчера, 7 декабря, в Тольятти состоялся первый матч очередной серии регулярного чемпионата МХЛ между «Сибирскими Снайперами» и местной «Ладьей».
08:57 08.12.2017 TltGorod.Ru
"Ладья" в первом матче проиграла "Сибирским Снайперам" — 2:3 - Самара
00:57 08.12.2017 Волга Ньюс
"Ладья" в первом матче проиграла "Сибирским Снайперам" — 2:3 - Тольятти
00:49 08.12.2017 ГородТольятти.Рф
«Ладья» в гостях крупно уступила «Толпару» - TltGorod.RuВчера, 14 декабря, в Уфе прошел очередной матч чемпионата МХЛ. Местный «Толпар» принимал тольяттинскую «Ладью».
14.12.2017 TltGorod.Ru
В четверг, 14 декабря, в очередном матче чемпионата МХЛ тольяттинская "Ладья" в гостях сыграла с уфимским "Толпаром".
14.12.2017 Волга Ньюс
ЦСК ВВС с минимальным разрывом уступил красноярскому «Соколу» - 63.RuВ среду, 13 декабря, в Самаре прошел матч Высшей хоккейной лиги. На лед вышли команды ЦСК ВВС и «Сокол» из Красноярска.
13.12.2017 63.Ru
«Лада» заглохла после третьего гола - Волжская КоммунаВ матче 41-го тура чемпионата КХЛ «Лада» (Самарская область) потерпела самое крупное поражение в сезоне, проиграв дома омскому «Авангарду» - 0:5.
12.12.2017 Волжская Коммуна
В понедельник, 11 декабря, в очередном матче ВХЛ самарский ЦСК ВВС дома принимал ангарский "Ермак" Гости к середине второго периода имели преимущество в два гола,
12.12.2017 Волга Ньюс
IMG_4001.jpg - Самарская Федерация Хоккея«Победа» выходит в единоличные лидеры отборочного этапа, голкипер «Фокса» Андрей Морозов оформляет шатаут и «вытаскивает» свою команду на второе место, а «Дрим-Тим» терпит второе поражение подряд.
11.12.2017 Самарская Федерация Хоккея
JPG Файл - ГУ МВД по Самарской областиЗаместитель начальника – начальник следственного управления МУ МВД России «Сызранское» подполковник юстиции Дмитрий Сумец и член Общественного совета при территориальном органе внутренних дел протоирей отец Александр Уст
14.12.2017 ГУ МВД по Самарской области
В Тольятти будут судить троицу телефонных мошенников - TltGorod.RuПрокуратура Автозаводского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ф. , К. и Л. , обвиняемых в шести эпизодах мошенничества.
О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки - Samaratoday.ru12 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 15 ДТП. При этом 17 человек получили ранения различной степени тяжести, пострадало четверо несовершеннолетних.
13.12.2017 Samaratoday.ru
Самарец, обманом вымогавший через СМС деньги, отправлен в колонию - АиФ Самара
Самарец, обманом вымогавший через СМС деньги, отправлен в колонию
Мошенник, представляясь работником банка, похитил у потерпевших более 80 тысяч рублей В Самаре вынесен приговор местному жителю, ранее судимому С.,
АиФ Самара
Назначен новый директор МП Самары «Благоустройство» - АиФ Самара
Назначен новый директор МП Самары «Благоустройство»
Директор, ранее возглавлявший МП «Благоустройство», находится под следствием Директором МП «Благоустройство» Самары с 8 декабря является Евгений Садовников, сообщает volga.news со ссылкой на муниципальное предприятие.
АиФ Самара
В Самаре суд отправил убийцу Вадима Винокурова на девять лет в колонию - АиФ Самара
В Самаре суд отправил убийцу Вадима Винокурова на девять лет в колонию
Соучастник убийства получил условный срок В Самаре вынесен приговор исполнителю убийства Вадима Винокурова, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.
АиФ Самара
«Биг-бенд «Саранск» выступит в Самаре - Портал Все мы - Россия!Автор  проекта «Этноджазовый транзит» -  директор оркестра «Биг-бенд «Саранск», заслуженный работник культуры Республики Мордовия Валерий Григорьев.
14.12.2017 Портал Все мы - Россия!
Фотоучебник по 1917 году - Волжская КоммунаВ Музее модерна открылась выставка из фонда МАММ Музей модерна продолжает напоминать о событиях 1917 года.
14.12.2017 Волжская Коммуна
14 декабря 2017 года в 15.30 в доме культуры «Победа» по адресу: пр. Кирова, 72а состоится праздничное мероприятие «Мы вдохновленно продолжаем славный путь!»,
13.12.2017 Администрация городского округа Самара
Фото 127328 - Самарская Газета
В Самаре на площади Куйбышева появились огромные елочные шары
У театра оперы и балета завершили установку всех запланированных праздничных световых фигур.
Самарская Газета
Игорь Крутой с супругой Ольгой. Фото: Евгения ГУСЕВА - Комсомольская Правда Самара
Национальная музыкальная премия: Мат от «Ленинграда» на кремлёвской сцене и «Тает лёд», как главная песня года
В ГКД прошла одна из самых веселых церемоний уходящего года Елена ЛАПТЕВА В эту среду во второй раз прошла Российская Национальная Музыкальная Премия, основанная Академией популярной музыки в 2015-м году.
Комсомольская Правда Самара
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы
Люди среди деревьев
Ханья Янагихара, Книги, 2017    Пронзительный, умный и красивый роман автора, написанный в 2013 году (на языке оригинала — The People in the Trees), вышел наконец в первом издании на русском языке.
Площадь Свободы
Гиревики опять на высоте - Администрация г.о.ЖигулевскС 30 ноября по 2 декабря в Калуге прошел традиционный турнир – Кубок губернатора Калужской области по гиревому спорту, в котором приняли участие 12 спортсменов городского округа Жигулёвск.
14.12.2017 Администрация г.о.Жигулевск
С прицелом на Токио-2020 - Волжская КоммунаНа турнире в Тольятти выступят лучшие молодые российские каратисты В УСК «Олимп» стартуют седьмые открытые всероссийские соревнования по карате (WKF) «Кубок Дружбы».
14 и 15 декабря в матчах чемпионата МХЛ «Ладья» в Уфе сыграет с «Толпаром».
14.12.2017 ХК Лада
В надежде на чудо - Волжская Коммуна
В надежде на чудо
В матче против команды из Единой лиги ВТБ сил у «Самары» хватило только на три четверти В среду вечером в «МТЛ Арене» баскетболисты «Самары» проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка России «Нижнему Новгороду» - 64:86.
Волжская Коммуна
5 видов борьбы – греко-римская, вольная, женская, грэпплинг и панкратион входят в Федерацию спортивной борьбы - Волжская Коммуна
Даешь фестиваль борьбы!
Спустя три года Александр Живайкин вновь стал президентом областной федерации спортивной борьбы 5 видов борьбы – греко-римская, вольная, женская,
LADA Vesta и 16 топ-пилотов - Спортивное Обозрение
LADA Vesta и 16 топ-пилотов
Организаторы традиционной XXI Гонки Чемпионов определили имена всех 16-ти пилотов, которые 14 января будут бороться за новый переходящий трофей – «Серебряную Ладью».
Спортивное Обозрение
Знаковое место для тольяттинцев - Волжская КоммунаПри застройке площади возле ДКИТ учтут мнение общественности В Тольятти Дмитрий Азаров обсудил дальнейшую судьбы центральной площади Автозаводского района, которая расположена напротив Дворца культуры искусства и творчества.
На трассе Самара - Бугуруслан «пятнадцатая» влетела в фуру - Губерния ТВПо информации ГУ МВД России по Самарской области, сегодня утром на трассе Самара - Бугуруслан произошло смертельное ДТП.