«Ладья» в первом матче уступила «Сибирским Снайперам»

7 декабря в матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала "Сибирских Снайперов" – 2:3 (0:0, 0:2, 2:1).

В первом периоде ни одной из команд отличиться не удалось. В концовке гости получили численное преимущество в двух игроков, но вскоре сами нарушили правила, оставшись вчетвером.

Во втором периоде гости лучше использовали свои шансы: к середине двадцатиминутки в воротах Арсения Никонорова побывали две шайбы (отличились Никита Михайлов и Алексей Кривченков). Кроме того, Данил Богуш сначала попал в перекладину, а в следующей своей смене – в штангу.

У «Ладьи» также были отличные возможности, чтобы «распечатать» ворота Константина Шарапова. На 33-й минуте тольяттинцы вдвоем выкатывались против одного защитника, но с броском Семена Журавлева голкипер сибиряков справился, как и с броском Алексея Сыромятникова, опасно выезжавшего к воротам.

В начале третьего периода страсти накалились и в одном из моментов завязалась потасовка, участники которой (Егор Алексеев и Адель Садыков) были удалены до конца матча. А на 47-й минуте Евгений Грошев мог сократить счет, но после его броска шайба попала в штангу.

И, все же, в середине заключительного периода Павел Гришин отыграл одну шайбу, забросив свою первую шайбу за «Ладью» (1:2). Но гости уже через две минуты увеличили счет благодаря шайбе Артема Владимирова (1:3).

Правда, это было еще не все - на 53-й минуте Милан Зинатуллин вновь сократил отставание хозяев до минимума (2:3). И в концовке волжане получили преимущество в двух игроков, затем заменили голкипера шестым полевым игроков, но оборона гостей во главе с Шараповым сумела выдержать штурм своих ворот.

8 декабря у «Ладьи» будет возможность взять реванш, сообщает сайт тольяттинской команды.

8 декабря. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – 3:5 (0:1, 1:1, 2:3) «Ладья» : Никоноров; Ляхов (2) – Валиуллов; Грошев – В.Журавлев – Сыромятников; Петров – Переляев,
21:29 08.12.2017 ХК Лада - Тольятти
Алексей Алексеев и Ярослав Люзенков - о матче.
21:28 08.12.2017 ХК Лада - Тольятти
В пятницу, 8 декабря, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" на своем льду принимала "Сибирских Снайперов".
21:28 08.12.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
21:28 08.12.2017 Волга Ньюс - Самара
«Ладья» в первом матче уступила «Сибирским Снайперам» - Samaratoday.ru
10:28 08.12.2017 Samaratoday.ru - Самара
В четверг, 7 декабря, в мачте чемпионата МХЛ очередным соперником "Ладьи" стали "Сибирские Снайперы" – один из лидеров "Востока".
09:11 08.12.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Вчера, 7 декабря, в Тольятти состоялся первый матч очередной серии регулярного чемпионата МХЛ между «Сибирскими Снайперами» и местной «Ладьей».
08:57 08.12.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
В Тольятти, 7 декабря, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала "Сибирских Снайперов".
00:57 08.12.2017 Волга Ньюс - Самара
00:49 08.12.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.