Ночная хоккейная лига. «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №18

26 февраля состоялось заседание спортивно-дисциплинарной комиссии по итогам очередных матчей отборочного этапа VII Всероссийского Фестиваля Ночной хоккейной лиги в Самарской области среди команд дивизиона «Любитель 40+».

На заседании присутствовали:
1. Козлов Д.А.
– региональный представитель НХЛ в Самарской области, секретарь заседания.
2. Фомин А.М. – главный судья НХЛ в Самарской области.
3. Круглов Н.А. – арбитр НХЛ в Самарской области.

Итоги заседания:

1. Утверждены результаты матчей отборочного этапа, которые состоялись в период с 21 по 25 февраля 2018 года .

21 февраля. Самара. ДС «Кристалл»
«ГТС Кристалл» (Самара) – «Крылья» (Самара) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

24 февраля. Самара. СК «Салют»

«Крылья» (Самара) – «Дрим-Тим» (Самара) – 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)

24 февраля. Тольятти. ФОК «Труд»
«Фокс» (Тольятти) – «ГТС Кристалл» (Самара) – 7:7 (4:4, 3:3, 0:0)

25 февраля. Кошки. ФСК «Победа»
«Стрела» (м.р. Красноярский)  – «Метеор» (м.р. Пестравский) – 15:1 (5:0, 4:1, 6:0)
«Кошки» (м.р. Кошкинский) – «Метеор» – 14:3 (5:2, 5:0, 4:1)
«Стрела» – «Кошки» – 4:5 (0:1, 2:3, 2:1)

2. В матче Отборочного этапа «Стрела» (м.р. Красноярский) – «Кошки» (м.р. Кошкинский) за нарушение пункта 1.2 Регламента большим дисциплинарным штрафом до конца игры был наказан хоккеист команды «Стрела» Александр Меньшиков (№13).

В первом периоде матча А. Меньшиков получил дисциплинарный штраф за оскорбление арбитра матча Н.А. Круглова . В третьем периоде хоккеист А. Меньшиков на 15 секунд раньше покинул скамейку для оштрафованных игроков, после чего вновь позволил себе ряд оскорбительных высказываний в адрес главного арбитра матча. За повторный дисциплинарный штраф хоккеист А. Меньшиков был наказан большим дисциплинарным штрафом до конца игры.

Постановили: объявить хоккеисту А. Меньшикову предупреждение. В случае повторения нарушения дисквалифицировать А. Меньшикова на 2 (два) матча Отборочного этапа.

3. Других нарушений во время проведения матчей отборочного этапа не выявлено .