Матч Швеция - Англия на "Самара Арене" посетили почти 40 тысяч болельщиков

7 июля трибуны главного стадиона Самары были заполнены на 95 %.

В центре 63 региона прошел третий четвертьфинальный матч ЧМ-2018. Для Самары игра сборных Англии и Швеции стала заключительной в рамках мундиаля. Напомним , она завершилась со счетом 2:0 в пользу футболистов Туманного Альбиона. Всего за встречей наблюдал 39 991 зритель. К слову, этот результат далеко не самый лучший для "Самара Арены".
Самыми массовыми для стадиона стали матчи Уругвай—Россия, Сенегал—Колумбия и Бразилия—Мексика. Всего же, по предварительным подсчетам, за 6 матчей самарскую арену посетили более 248 тысяч человек.

Ксения Морозова

Сборная Англии в Самаре обыграла Швецию в четвертьфинале ЧМ 2018 и сыграет в Москве с победителем пары Россия - Хорватия (ыото) Ольга АФАНАСЬЕВА Наш вратарь - как Акинфеев 7 июля на "Самара Арене" проходила последн
22:02 07.07.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Сеголня, 7 июля на стадионе «Самара Арена» состоялся последний матч в рамках ЧМ-2018.
20:41 07.07.2018 РегионСамара.Ru - Самара
Сегодня на стадионе «Самара – Арена» прошел матч в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между командами Швеции и Англии.
20:30 07.07.2018 ГУ МВД по Самарской области - Самара
Матч Швеция - Англия на "Самара Арене" посетили почти 40 тысяч болельщиков - Губерния ТВ
7 июля трибуны главного стадиона Самары были заполнены на 95 %.  В центре 63 региона прошел третий четвертьфинальный матч ЧМ-2018.
20:30 07.07.2018 Губерния ТВ - Самара
На "Самара Арене" определился третий полуфиналист чемпионата мира по футболу.
19:40 07.07.2018 Волга Ньюс - Самара
Представляем вашему вниманию обзор матча Швеция– Англия в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018.
19:31 07.07.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Через несколько часов станет известно, кто сразится с английскими футболистами в полуфинальном матче чемпионата мира.
19:20 07.07.2018 Губерния ТВ - Самара
Несколько тысяч иностранных болельщиков заполонили стадионы самарского стадиона.
18:10 07.07.2018 Губерния ТВ - Самара
Игроки сборных Англии и Швеции, встречающихся в матче ¼ финала на "Самаре Арене" вышли, под шум трибун, на разминку на поле самарского стадиона.
17:40 07.07.2018 Волга Ньюс - Самара
 Причиной стала угроза пожара. К счастью, тревога оказалась ложной. Как информирует английское издание Daily Mail , сегодня, 7 июля, сборную Швеции эвакуировали из отеля в Самаре из-за угрозы пожара.
15:33 07.07.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Сегодня утром, 7 июля, постояльцев гостиницы Lotte попросили проследовать на улицу.
15:11 07.07.2018 РегионСамара.Ru - Самара
Сегодня, 7 июля, утром в самарской гостинице Lotte, где расположились игроки и тренерский штаб сборной Швеции, сработала пожарная сигнализация.
15:02 07.07.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
В субботу, 7 июля, в 18 часов "Самара Арена" принимает заключительный для себя матч ЧМ-2018.
14:10 07.07.2018 Волга Ньюс - Самара
Игроков эвакуировали на улицу через пожарный выход, по свидетельствам очевидцев выходили они сонные Мария ШЕСТЕРИКОВА 7 июля игроков и тренерский штаб сборной Швеции эвакуировали из пятизвездочного отеля "Лотте" в Самаре.
14:04 07.07.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.