"Ладья" во втором матче проиграла "Снежным Барсам" — 6:4

В пятницу, 20 октября, в очередном матче МХЛ "Ладья" встречалась со "Снежными Барсами" из Астаны.

В  первом периоде хозяева забросили две шайбы в  ворота Арсения Никонорова, создав себе комфортное преимущество  — 2:0.

Во  втором периоде хозяева еще больше увеличили свое преимущество: на  голы Кирилла Балдина и  Александра Мелихова волжане ответили лишь точным броском Леонида Николенко  — 4:1.

А  на  48-й минуте Балдин оформил дубль, причем обе свои шайбы форвард "Снежных Барсов" забросил в  меньшинстве. После этого место в  воротах "Ладьи" занял давно не  игравший Руслан Ялбуев.

Через полторы минуты Владимир Журавлев сократил счет  — 5:2. А  в  концовке Константин Кухарев и  Николенко (стал автором дубля) вообще свели к  минимуму преимущество хозяев  — 5:4. Это позволило Алексею Алексееву на  последних минутах рискнуть и  заменить вратаря шестым полевым игроком. Но  за  4 секунды до  финальной сирены Самат Данияр поразил пустые ворота "Ладьи"  — 6:4 победа "барсов", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.