Самара

В спортивном зале "Coimbra Multisport Pavilion" португальского городе Коимбра 18-19 марта прошел Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов 1997-2002 г.р.

Самарский филиал ЦСКА в составе сборной России на Кубке представила Мастер спорта Анастасия Турчева. Спортсменка выступала среди юниоров и юниорок до 21 года в весовой категории до 52 кг и завоевала бронзовую награду.

После окончания состязаний в спортивном зале для борцов организован международный тренировочный лагерь, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.

Последние новости Самарской области по теме:

Спортсменка ЦСКА/Самара Анастасия Турчева выиграла бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо в Португалии - Самара
00:06 21.03.2017 Самара Бизнес Консалтинг
Дзюдоистка ЦСКА/Самара Анастасия Турчева выиграла бронзовую медаль на Кубке Европы в Португалии - Samaratoday.ru
Дзюдоистка ЦСКА/Самара Анастасия Турчева выиграла бронзовую медаль на Кубке Европы в Португалии - Самара
13:38 20.03.2017 Samaratoday.ru
Блицтурнир, посвященный Юбилею мастера ФИДЕ Орлова Н.И. - Федерация шахматИтоговая таблица. Фото участников турнира. Турнир проводился 26 марта в Самарской шахматной гостиной .
27.03.2017 Федерация шахмат
Тольяттинские гонщики провели тестовые матчи в своих польских клубах - TltGorod.RuВчера, 26 марта, в Польше прошли контрольные спарринг-матчи спидвейных клубов в рамках подготовки к старту сезона местных лиг.
26.03.2017 TltGorod.Ru
Первенство ПриФО среди мальчиков и девочек до 9 лет. Тольятти. - Федерация шахматТурнир среди мальчиков . Турнир среди девочек . Фотоальбом (27).
26.03.2017 Федерация шахмат
IMG_5459 - ВК Нова«Нова» сыграет в плей-офф.  Главный конкурент волжан «Югра-Самотлор» проиграл сегодня в Краснодаре местному «Динамо» — 1:3 и потерял возможность в последнем туре регулярного чемпионата Суперлиги опередить наш клуб.
26.03.2017 ВК Нова
В Тольятти на «антикоррупционной прогулке» задержали несколько человек - TLT.RuМитинги под эгидой акции "Он вам не Димон", организованные сторонниками Алексея Навального, прошли 26 марта по всей стране.
27.03.2017 TLT.Ru
Чудовищный случай произошел сегодня в Самаре - Радио АвгустУпавшая с крыши дома глыба снега убила молодую женщину. Очевидцы ообщили в об этом в группе "Самара Лайф" Вконтакте.
26.03.2017 Радио Август
Самара "побила" рекорд по осадкам за последние 28 лет - CityTraffic.RuВ субботу, 25 марта,  в города зафиксировано выпадение 17,6 мм осадков. По наблюдениям метеорологов Приволжского УГМС, эта цифра на 4,6 мм превышает предыдущий рекорд, который "накрыл" Самару 28 лет назад - в 1989 году.
27.03.2017 CityTraffic.Ru
В воскресение, 26 января, около 16:00 упавшая с крыши дома № 109 по ул. Вольская глыба снега причинила смертельную травму женщине.
26.03.2017 Волга Ньюс
ДТП на автодороге М-5 «Урал» - Администрация г.о.ЖигулевскВстречный разъезд считается одним из самых опасных маневров. Ошибки при выполнении обгонов чаще всего приводят к лобовым столкновениям, которые, как известно, относятся к категории наиболее тяжких ДТП.