Волейбольная "Нова" на "Мемориале Платонова" победила "Урал"

"Нова" одержала победу над уфимским "Уралом" в трех сетах и перебралась на вторую позицию в своей подгруппе.

Несмотря на  убедительный счет  — все партии в  матче получились боевыми и  предельно интересными. Пожалуй, только в  первом сете "Нова" не  дала ни  разу усомниться в  своем превосходстве  — 25:22. Концовки следующих двух партий прошли в  упорной борьбе, и  подопечным Константина Брянского пришлось проявить характер, чтобы в  итоге победно вскинуть руки вверх. Показательным получился третий сет  — проигрывая 21:24, "Нова" нашла резервы перевернуть расклад сил на  площадке. На  подаче Чеса игроки сначала сравняли счет  — 24:24, а  затем и  отпраздновали победу  — 27:25.

В пятницу, 7 сентября, на  "Мемориале Платонова" "Нова" сыграет с  казахстанским "Атырау", идущем на  последнем месте в  подгруппе. Начало поединка в  16.30 по  самарскому времени, сообщает официальный сайт клуба.

«Нова» одержала победу над уфимским «Уралом» в трех сетах и перебралась на вторую позицию в своей подгруппе.
09:01 07.09.2018 Спортивное Обозрение - Самара
08:13 07.09.2018 Волга Ньюс - Самара