«Нова» вышла в лидеры

Во втором матче проходящего в Стерлитамаке предварительного этапа Кубка России «Нова» уверено переиграла «Зенит-Казань» в трех партиях и возглавила свою подгруппу. Дебют матча остался за соперником. «Нова» не форсировала ситуацию на площадке и сыграла «вторым» номером. Казань долгое время вела, самарцы следили за отрывом. К середине партии игра пошла мяч в мяч. Все решилось в концовке сета. «Нова» была точнее и спокойнее – 25:22. Схожий сценарий увидели зрители и во второй партии – «Зенит» долгое время был хоть и не на много, но впереди, а в концовке сета вновь убедительней выглядела «Нова» – 25:23. В третьей партии борьбы не получилось. Стоило нашим игрокам сразу заработать преимущество и «Зенит» впал в стопор – 8:6, 16:9, 21:12. В итоге «Нова» взяла третий сет – 26:16 и вместе с ним и весь матч – 3:0. Самым результативным игроком в составе «Новы» с 12 очками стал Биссет.

В Стерлитамаке «Нове» предстоит провести еще три матча:

20.09 «Нова» – «Тархан» (Стерлитамак) 20.00

22.09 «Нова» – «Урал» (Уфа) 18.00

23.09 «Динамо» (Челябинск) – «Нова» 16.00. Время самарское.

Источник: nova-klub.ru

Три из трех. «Нова» сильнее «Тархана» - Спортивное Обозрение «Нова» одержала третью победу на предварительном этапе Кубка России. На этот раз волжане переиграли хозяев площадки – «Тархан» из Стерлитамака.
21.09.2018
«Лада» сыграет в Альметьевске - ХК Лада 17 октября в матче чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути» тольяттинская «Лада» в Альметьевске встретится с «Нефтяником».
17.10.2018
Пять тысяч рублей за молчание - Городские Ведомости Оштрафован бывший директор управляющей компании ООО «Управление ЖКХ». Причиной наказания послужило то, что гражданину, направившему обращение в УК, не дали ответ.
17.10.2018 Городские Ведомости
Бывший работник «Мегафона» сознался в хищениях с абонентских счетов из-за низкой зарплаты   Владельцы мобильных телефонов часто жалуются на очень уж быстрый расход средств с балансов своих номеров.