«Лада» победила «Слован» в домашнем матче КХЛ

В очередном матче КХЛ 18 октября тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Слован" из Братиславы – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1).

Дополнительную интригу матчу придавало соперничество братьев: в составе «Лады» на лед вышел младший из братьев Геноуэй – защитник Чарлз, а противостоял ему его старший брат форвард «Слована» Колби. Что любопытно, оба играют под № 55.

Первый опасный момент создали гости: после броска с «пятака» Лукаша Кашпара волжан выручил Александр Лазушин.

Ну а первый в матче гол организовали американские легионеры «Лады»: после передачи Чарльза Геноуэя Шейн Харпер мощным дальним броском реализовал большинство (1:0). В середине стартового периода Алексей Мастрюков вышел один на один с вратарем гостей, но шайба после его броска попала в штангу.

И все же вскоре счет все равно стал 2:0: Никита Филатов и Шейн Харпер вышли вдвоем против защитника, Харпер бросил, а Марек Мазанец как-то неловко пытался отразить шайбу, которая от него влетела в ворота.

В середине матча - на 29-й минуте тольяттинцы еще больше закрепили свое преимущество: Игорь Скороходов отправил третью шайбу в ворота «Слована» после хорошего паса Дениса Зернова – 3:0.

В третьем периоде Михал Ржепик вернул, было интригу матчу, забросив шайбу в ворота Лазушина, но голы Зернова и Кирилла Капустина подвели итог матчу – 5:1 уверенная победа «Лады».

Тольяттинцы впервые в сезоне забросили пять шайб и одержали две победы кряду, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

«Слован» прибыл в Тольятти после трех поражений подряд. Братиславская команда постаралась с первых минут завладеть инициативой и именно гости создали первый опасный момент - на пятаке расторопнее всех был Лукаш Кашпар,
08:45 19.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
В среду, 18 октября, "Лада" на своем льду принимала "Слован" (Братислава).
08:37 19.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
«Лада» победила «Слован» в домашнем матче КХЛ - Samaratoday.ru
08:20 19.10.2017 Samaratoday.ru - Самара
Вчера, 18 октября, в Тольятти на льду «Лада-Арены» в матче очередного тура чемпионата КХЛ наша «Лада» принимала «Слован» из Братиславы.
23:15 18.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
Нападающий «Лады» Шейн Харпер прокомментировал итоги матча против «Слована», в котором он отметился двумя заброшенными шайбами.
23:06 18.10.2017 ХК Лада - Тольятти
В среду, 18 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Слован" из Братиславы.
22:10 18.10.2017 Волга Ньюс - Самара
22:04 18.10.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
18 октября. «Лада» - «Слован» (Братислава) – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1). «Лада» : Лазушин; Ч.Геноуэй – Воробьев, Филатов – Капустин – Харпер; Дьяков – Ежов, Валуйский – Мастрюков (2) – Бочаров; Кириллов – Гуркин,
21:55 18.10.2017 ХК Лада - Тольятти
«Лада» (4-1-2-15) завершает очередную домашнюю серию матчем против братиславского «Слована».
16:56 18.10.2017 ХК Лада - Тольятти
Форвард «Лады»  Кирилл Капустин  поделился впечатлениями от матча с «Витязем» - Как обычно готовились к матчу, разбирали соперника, тренер говорил больше бросать в определенных моментах, - заметил Капустин.
09:38 18.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,