Фото: hockey-samara.ru
4 февраля в Самаре состоятся матчи финального турнира регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.
Решающие матчи пройдут на двух ледовых площадках:
1. Дворец спорта «Кристалл» (23-й км Московского шоссе)
2. СК «Салют» (г. Самара, п. Мехзавод, Квартал 15, стр. 26)
В финальном этапе примут участие девять команд.
2006-2007 г.р.
1. «Комета 7» (г.о. Самара) - победитель зоны №1
2. «Лада» (г.о. Тольятти) - победитель зоны №2
3. м.р. Пестравский - победитель стыкового турнира между командами-победителями зон №3-№6
2004-2005 г.р.
1. «Меридиан» (г.о. Самара) - победитель зоны №1
2. «Волгарь» (г.о. Тольятти) - победитель зоны №2
3. Команда определится 3 февраля - победитель стыкового турнира между командами-победителями зон №3-№6
2002-2003 г.р.
1. «Чайка-1» (г.о. Самара) - победитель зоны №1
2. ХК «Марат» (м.р. Ставропольский) - победитель зоны №2
3. Команда определится 3 февраля - победитель стыкового турнира между командами-победителями зон №3-№6
Финальный турнир пройдет по круговой системе в один круг. Команды, набравшие наибольшее количество очков в своих возрастных категориях, станут победителями регионального этапа и получат путевки на всероссийские финальные соревнования, которые состоятся в Сочи в марте и апреле 2017 года.
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
2006-2007 г.р.
ДС «Кристалл»
09:45 м.р. Пестравский – «Лада» (г.о. Тольятти)
10:45 м.р. Пестравский – «Комета 7» (г.о. Самара)
13:00 «Комета 7» (г.о. Самара) – «Лада» (г.о. Тольятти)
2004-2005 г.р.
СК «Салют»
10:30 «Меридиан» (г.о. Самара) – Победитель зон №3-№6
ДС «Кристалл»
08:30 «Меридиан» (г.о. Самара) – «Волгарь» (г.о. Тольятти)
14:45 «Волгарь» (г.о. Тольятти) – Победитель зон №3-№6
2002-2003 г.р.
СК «Салют»
09:30 «Чайка-1» (г.о. Самара) – Победитель зон №3-№6
ДС «Кристалл»
11:45 ХК «Марат» (м.р. Ставропольский) – Победитель зон №3-№6
16:00 «Чайка-1» (г.о. Самара) – ХК «Марат» (м.р. Ставропольский)
Торжественная церемония награждения команд младшей возрастной группы ( 2006-2007 г.р. ) состоится в 14:15. Хоккеистам средней (2004-2005 г.р.) и старшей (2002-2003 г.р.) возрастных групп кубки и медали будут вручены в 17:00.
Турнирное положение и результаты:
2006-2007 г.р. (U-11)
2004-2005 г.р. (U-13)
2002-2003 г.р. (U-15)
Источник: Самарская Федерация Хоккея
01.02.2017 19:15