ХК «Лада» одержал победу над московским «Спартаком» с отрывом в два очка: счет 3:1 1 декабря 2016 22:12

1 декабря 2016 22:12

В четверг, 1 декабря, в Тольятти состоялся очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На этот раз «Лада» соревновалась со «Спартаком» из Москвы.

В первый период атаки обеих команд остались безрезультатными. Однако сдаваться спортсмены не собирались. Во втором периоде тольяттинская команда с лихвой наверстала упущенное. К соперникам в ворота она отправила одну за другой три шайбы. Голы забили Никита Филатов, Виктор Комаров и Александр Стрельцов.

В третьем периоде «Спартак» предпринял попытку отыграться. Единственную шайбу в ворота волжанам загнал Райан Стоа. Но больше атаки москвичей не оправдали ожиданий. Игра завершилась победой «Лады» со счетом 3:1.

Следующую игру хоккейный клуб Тольятти проведет на своем льду в субботу, 3 декабря. На этот раз спортсменам предстоит скрестить клюшки с клубом «Торпедо» из Нижнего Новгорода.