Поражения все-таки случаются

Впечатляющая победная серия «Самары-2» (15 побед подряд!) завершилась во втором поединке против УНИКС-2 — 66:87.

С первых же минут казанцы повели в счете. Но трехочковые Олега Черепанова и Филиппа Стойко какое-то время хватало, чтобы не отпускать их далеко, а штрафные Дмитрия Гусенкова позволили на четвертой минуте сравнять счет — 8:8. Но перехватить инициативу у хозяев самарцам так и не удавалось.

К концу стартового периода отставание нашей команды достигло 8 очков, в самом начале второго — 10-ти (14:24), а вскоре — 15-ти (17:32). За пару минут до большого перерыва, впрочем, усилиями Ивана Реброва, Александра Кузнецова и Дмитрия Халдеева гости отыграли большую его часть — 34:40.

И все же казанцы оставались хозяевами положения. На протяжении третьей десятиминутки они держали нашу команду на дистанции в 10-15 очков. А в начале завершающего периода нанесли решающий удар. Шестиминутный отрезок УНИКС выиграл 15:0, сняв все вопросы об исходе матча — 53:80.

Оставшиеся четыре минуты соперники провели результативно, и самарцы чуть сократили свое отставание. Но победа осталась за хозяевами.

66:87 — первое за почти три месяца поражение «Самары-2».

УНИКС-2 — Самара-2 87:66 (22:14, 24:24, 19:15, 22:13)
Казань, 15 февраля 2018 г.
УНИКС-2:  Кривых (21), пасечник (13), Пинаев (10), Бароха (4), Велишаев (2) – с.п., Кудинов (10), Иванов (10), Трапезников (9), Сизиков (4), Корнев (2), Гарифуллин (2), Капустин (2).
Самара-2:  Халдеев (15), Стойко (10, 10 подборов), Кузнецов (6), Гусенков (5), Черепанов (5) – с.п., Нестеров (6, 11 подборов), Фролов (5), Майоров (5), Ермилов (4), Ребров (3), Гузиков (2), Коротяев.

Следующие свои матчи наша команда проведет 4-5 марта: в Самаре она примет лидера Единой молодежной лиги ВТБ, «Химки-2».

Источник: БК Самара

Поражения все-таки случаются - Спортивное Обозрение
10:01 16.02.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В четверг, 15 февраля, в очередном матче молодежной лиги "Самара-2" на выезде встречалась с казанским клубом "УНИКС-2" С первых же минут казанцы повели в счете.
18:00 15.02.2018 Волга Ньюс - Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
Всемирный день борьбы с туберкулезом - Самарский СПИД-центр Каждый год 24 марта мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, чтобы привлечь внимание общественности к этому серьезному заболеванию.
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.
Газета Чапаевский рабочий
На встрече с Президентом России Владимиром Путиным лидер Партии СРПЗП Сергей Миронов поднял вопрос о проблеме геноцида многонационального российского народа в годы Великой Отечественной войны.