Во время фестиваля на набережной появятся объекты архитектурной и паблик-арт программ, будут работать две сцены с музыкой на любой вкус, а также будет большое количество интерактивных детских площадок.
4 июня
Площадка «Прогулки»
13:00 – 22:00 смотровые площадки
13:00 – 22:00 паблик арт
13:00 – 22:00 ВолгаПикник
13:00 – 22:00 ВолгаМаркет
13:00 – 22:00 фудтраки
14:00 – 19:00 «маркер баттл»
Площадка «Впечатления»
13:00 – 22:00 шоу воздушных змеев
18:00 – 20:00 танцплощадка
Главная сцена
13.00 Торама
14.30 Приглашенный артисты из города Чунцин
16.00 Балетное шоу «Танго…Танго…Танго…»
17.30 Церемония открытия
19.30 ОQJAV
21.00 КДИМБ
Малая сцена
13.30 Камерный Хор Апрель
15.00 Павел Куприянов
16.30 Yarga Sound System
18.00 Ильфат Садыков
19.00 Карбас Бенд
20.30 Игорь Яковенко
Площадка «Семья»
13:00 – 20:00 Творческая площадка «Подводный мир»
13:00 – 20:00 Передвижная мастерская «СкульптСтруктор»
13:00 – 20:00 Интерактивная площадка « PLAYTRONICA »
13:00 – 20:00 Мастерская воздушных змеев
Площадка «Знания»
13:00 – 22:00 ВолгаБукФест
13:00 – 20:00 Открытые мастерские
13:00 – 22:00 Выставка «II века самарской набережной»
13:00 – 22:00 Выставка «Парк самарского модерна»
13:00 – 22:00 Выставка «Другой город»
Площадка «Лекторий»
13:00 — 14:30 Иван Степанов
14:30 — 16:00 Михаил Капитонов
16:00 — 17:30 Владимир Сурдин
17:30 — 19:00 Станислав Дробышевский
19:00 — 20:30 Георгий Квантришвили
Площадка «Путешествия»
13:00 – 20:00 КАМА
13:00 – 20:00 СЕНА
20:30 – 22:00 ЯНЦЗЫ (Лекция)
Площадка «Спорт»
13:00 – 19:00 Тренировочная площадка по программе «Баланс-борд»
13:00 – 19:00 Настольный теннис
13:00 – 19:00 Настольный футбол
13:00 – 19:00 Тренировочная площадка по программе «Кросс-фит»
13:00 – 19:00 Мастер-классы
13:00 - 17:00 Единоборства
Волга и пляж
17:00 Парусная регата
5 июня
Площадка «Прогулки»
13:00 – 22:00 Смотровые площадки
13:00 – 22:00 Паблик-арт
13:00 – 22:00 ВогаПикник
13:00 – 22:00 ВолгаМаркет
13:00 – 22:00 Фуд-траки
14:00 – 19:00 «Маркер баттл»
Площадка «Впечатления»
13:00 – 22:00 Шоу воздушных змеев
18:00 – 20:00 Танцплощадка
20:30 – 22:00 Кинопоказ Егора Чичканова
Главная сцена
13.00 Птица Тылобурдо
14.00 12 оркестр
15.00 Pahsa
16.30 Sirotkin
18.00 VLNY
19.30 Обе две
21.00 On The Go
Малая сцена
13.30 Mikkai Kumo
14.30 Алия
16.00 Приглашенные гости из города Чунцин
17.00 Торама
18.30 Playtronica
19.30 True Flavas
20.30 LongArm
Площадка «Семья»
13:00 – 20:00 Творческая площадка «Подводный мир»
13:00 – 20:00 Передвижная мастерская «СкульптСтруктор»
13:00 – 20:00 Интерактивная площадка « PLAYTRONICA »
13:00 – 20:00 Мастерская воздушных змеев
Площадка «Знания»
13:00 – 22:00 ВолгаБукФест
13:00 – 20:00 Открытые мастерские
13:00 – 22:00 Выставка «II века самарской набережной»
13:00 – 22:00 Выставка «Парк самарского модерна»
13:00 – 22:00 Выставка «Другой город»
Площадка «Лекторий»
13:00 — 14:30 Антон Кочуркин
14:30 — 16:00 Мария Фадеева
16:00 — 17:30 Сергей Иванов
17:30 — 19:00 Наиля Аллахвердиева
19:00 — 20:30 Леонид Юлдашев
Площадка «Путешествия»
13:00 – 20:00 КАМА
13:00 – 20:00 СЕНА
Площадка «Спорт»
13:00 – 19:00 Тренировочная площадка по программе «Баланс-борд»
13:00 – 19:00 Настольный теннис
13:00 – 19:00 Настольный футбол
13:00 – 19:00 тренировочная площадка по программе «Кросс-фит»
13:00 – 19:00 Мастер-классы
13:00 - 17:00 Единоборства
Волга и пляж
16:00 Парад маломерных судов
Фото с официального сайта volgafest.com
Источник: Самарская Газета
25.05.2016 14:02