Разгромная победа в Санкт-Петербурге

В матче 29 тура первенства Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге разгромили одного из аутсайдеров турнира, местное "Динамо" - 4:0.

Счет был открыт на последней минуте первого тайма. За игру рукой в ворота хозяев был назначен 11-метровый. Его четко реализовал Алан Чочиев, разведя голкипера и мяч по разным углам – 1:0.

В начале второй половины Чочиев оформил дубль. Алан получил мяч в штрафной, обработал снаряд и хладнокровно поразил дальний угол ворот Дениса Книги – 2:0.

Третий мяч влетел в ворота "Динамо" спустя семь минут. После передачи на угол штрафной Сергей Божин четким ударом отправил мяч в сетку, забив свой первый гол за основной состав – 3:0.

На 82-й минуте в ворота хозяев был назначен второй пенальти. 11-метровый вызвался исполнять Сергей Корниленко. Удар форварда "КС" парировал Книга, а Станислав Драгун на добивании не промахнулся, доведя счет до 4:0. Наша команда вышла на второе место первенства ФНЛ.

Голкипер "Крыльев" Евгений Конюхов продлил свою "сухую" серию до 699 минут.

Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет 3 мая. На "Металлурге" самарцы сыграют с красноярским "Енисеем". Начало встречи – в 16.00.

В матче 29 тура первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» на выезде в Санкт-Петербурге разгромили одного из аутсайдеров турнира, местное «Динамо» – 4:0.
20:11 26.04.2015 63.Ru - Самара
Матч прошел в субботу, 25 апреля, в Санкт-Петербурге. В субботу, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в матче 29 тура местная команда "Динамо" принимала гостей из Самары - команду "Крылья Советов".
13:38 26.04.2015 Самара Бизнес Консалтинг - Самара
В субботу, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в матче 29 тура ФНЛ "Крылья Советов" сыграли с аутсайдером турнира, местным "Динамо".
11:46 26.04.2015 Sama-Samara.Ru - Самара
Вчера, 25 апреля, в Санкт-Петербурге, в очередном матче первенства Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» уверенно переиграли местное «Динамо».
09:36 26.04.2015 TltGorod.Ru - Тольятти
В матче 29 тура первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» на выезде в Санкт-Петербурге разгромили местное «Динамо» — 4:0.
23:21 25.04.2015 Samaratoday.ru - Самара
Сегодня, 25 апреля, в матче 29 тура первенства ФНЛ «Крылья Советов» встречались в Санкт-Петербурге с местным «Динамо».
22:57 25.04.2015 Комсомольская Правда Самара - Самара
22:55 25.04.2015 Oblsport63.Ru - Самара
Разгромная победа в Санкт-Петербурге - ФК Крылья Советов
22:45 25.04.2015 ФК Крылья Советов - Самара
В субботу, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в матче 29 тура ФНЛ "Крылья Советов" сыграли с аутсайдером турнира, местным "Динамо", передает корреспондент Волга Ньюс.
21:53 25.04.2015 ИА VnInform.Ru - Самара
21:46 25.04.2015 ГородТольятти.Рф - Тольятти